LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Vibrations, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    #Vibrations, Dua Fragrances

    #Vibrations The Dua Brand — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. #Vibrations выпущен в 2022 году.

    #Vibrations от The Dua Brand — аромат, вдохновленный от широко известного нишевого бренда Initio Parfums. Компания Initio Parfums, известная своим исключительным качеством и репутацией, создала такие популярные ароматы, как Rehab, Side Effect и Oud for Greatness. Однако есть аромат, который часто остается незамеченным, несмотря на его чарующий аромат, — это Addictive Vibration. Этот замечательный аромат, созданный мастерами-парфюмерами, может похвастаться очаровательной смесью меда, яблоневого цвета, апельсинового цвета и ванильной орхидеи. Взаимодействие сладких и цветочных элементов создает чувственный опыт, который обязательно очарует. #Vibrations, обладающая унисекс-привлекательностью, поднимает настроение и поднимает ваши эмоциональные вибрации. Этот аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum объемом 30 мл (1 жидкая унция).

    #Vibrations — цветочный аромат, который предлагает многое, но не подавляет. Сладость меда гармонично сочетается с терпкими и игривыми нотками яблоневого цвета. Включение флердоранжа придает композиции свежесть и бодрость. Аромат дополнительно усиливается присутствием ванильной орхидеи, добавляющей нотку тепла и чувственности. Это изысканное сочетание создает замечательный аромат, способный уменьшить беспокойство и негативные чувства. Благодаря сбалансированному и захватывающему аромату #Vibrations является идеальным выбором для тех, кто ищет обонятельные впечатления, которые оставят неизгладимое впечатление.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов