LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Throwback1995, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    #Throwback1995, Dua Fragrances

    #Throwback1995 The Dua Brand — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. #Throwback1995 выпущен в 2021 году.

    #Throwback1995 — аромат от бренда Dua, вдохновленный культовым ароматом Hugo от Hugo Boss 1995 года. В эпоху, когда многие ароматы утратили свою долговечность и эффективность, этот аромат возвращает нас в 90-е годы, когда создавались стойкие и освежающие духи. Это было нормой. Созданный из высококачественных ингредиентов, #Throwback1995 отражает суть винтажной формулы Hugo от Hugo Boss. Классифицированный как аромат Aromatic Green, он выпускается в концентрированном виде Extrait de Parfum объемом 30 мл (1 жидкая унция).

    Ольфакторное путешествие #Throwback1995 начинается с ярких нот лаванды, сопровождаемых освежающими нотками мяты. Ноты зеленого яблока и грейпфрута придают аромату бодрящую свежесть, которая сохраняется во всем. Сердце аромата раскрывает дух 90-х годов, сочетая герань и гвоздику для создания классической и вневременной привлекательности. Базовые ноты кедра, пихты и пачули создают надежную основу, гарантируя стойкий и профессиональный аромат, который длится более 10 часов. #Throwback1995 с ароматной смесью ингредиентов перенесет вас в золотую эру ароматов, предлагая бескомпромиссное качество, которое заставит вас жаждать большего.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов