LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ILANG Aromastudio - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

ILANG Aromastudio

Меня зовут Надежда, и свое знакомство, не зная насколько оно будет волшебным, с миром ароматов, началось в далеком 2007 году. Именно тогда я взяла в руки замечательную книгу по ароматам Светланы Миргородской «Аромалогия Quantum Satis». И началось…

Далее последовали книги по лекарственным травам и фитосборам, и уже позже, я познакомилась с институтом ароматерапии Ирис, кбн Ирисовой О.А. Пройдя базовый и профессиональные курсы, у меня появилась своя система, которая легла на мои знания в области медицины и косметологии, а также в сфере отношений, интимных отношений (включая различные практики) и энергетические практики. С точки зрения медицины, важны цифры и факты, и скажу прямо, что это очень помогло мне в постижении знаний об эфирах. Помимо основных знаний по медицине, мой кругозор был расширен практической работой в сфере косметологии, зарубежных стажировок и курсов от Азии (Япония, Китай) до Европы (Франция, Словения, Испания, Арабские Эмираты). Кстати, говоря о Франции… Именно там, я впервые увидела автоматизированное производство космецевтических средств Academie, что не может оставить равнодушными никого: их лаборатория и идеальный порядок на производстве…

https://ilangstudio.ru/
https://vk.com/ilangstudio
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3rm_7uCx6EE.jpg

0 отзывов