LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbotine, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbotine, L'Occitane en Provence

Barbotine L'Occitane en Provence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Barbotine выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Листья мяты и Ландыш;
средние ноты: Котула коронопусолистная, Серая амбра и Ромашка;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Сандал.

L'Occitane выпустили трио ностальгических ароматов Forgotten Flowers.

Французский бренд L'Occitane выпустил новое трио ароматов Forgotten Flowers. Barbotine, Melilot и Noble Epine были вдохновлены «забытыми» парфюмерными нотами.

"Представляем нашу новую очаровательную коллекцию ароматов, тщательно составленную из более чем 800 редких и забытых цветочных ингредиентов в сотрудничестве с экспертами, создавая незабываемые ароматы, которые загипнотизируют ваши чувства." — гласит пресс-релиз бренда.

GOLDEN BUTTON EXTRACT – цветочно-ароматический аромат с нотами ромашки и теплой древесной базой. Он характеризуется мощным ароматом, травянистыми и цветочными нотами.

"Мягкий и свежий, Barbotine Eau de Parfum — это безмятежный, сияющий аромат, воплощающий уникальность Golden Button Flower. Открываясь фруктовыми нотами бергамота в сопровождении свежих листьев мяты и ландыша, аромат вскоре уступает место совершенно лучезарному сердцу. Золотой бутон смешивается с цитрусовыми нотами ромашки и теплыми нотами амбры, создавая яркое и приятное впечатление. Наконец, базовые ноты кедра, сандала и мускуса оставляют яркий обволакивающий шлейф."

- информация от бренда.

Barbotine назван в честь технологии производства керамических изделий — цветная глина, приготовляемая из смеси белой глины с примесью песка и краски, используемая для ручной лепки рельефных деталей или «рельефной росписи» на изделиях: сосудах, изразцах. В некоторых случаях барботин в полужидком состоянии наносят кистью. Основным аккордом стал ладонник (не путать с ладанником, цистусом), растение, также известное как котула коронопусолистная. Женский аромат, раскрывающий уникальный характер "золотой пуговицы" с травянистыми и нежными цветочными нотами. Этот забытый цветок является символом бессмертия. По легенде, он использовался в ритуалах продления жизни. Исчезнув из парфюмерии, он появился вновь: натуральный экстракт теперь воссоздан L'Occitane en Provence. Дополнительные ноты композиции включают бергамот, листья мяты, ландыш, серую амбру, ромашку, кедр, мускус и сандал.

L'Occitane Barbotine, Melilot и Noble Epine доступны в концентрации Eau de Parfum, с объемом флакона 50 мл и в соответствующих продуктах для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BARBOTINE_EDP_BL.png
  • Прикрепленное изображение: BARBOTINE.png
  • Прикрепленное изображение: 11EDP50BA23_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: BARBOTINE_EDP_SG.jpg
  • Прикрепленное изображение: BARBOTINE_EDP_SG_BL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11EDP50BA23_2.jpg

0 отзывов