LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Hook, Gleam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Hook, Gleam

Cherry Hook Gleam — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Cherry Hook выпущен в 2023 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Черная вишня и Амаретто;
средние ноты: Ирис и Стручковый перец чили;
базовые ноты: Амбра и Белый мускус.

Воспоминание для двоих. Взгляд, записка, “Привет”, бормотание и шепот. Дрожь, жар, головокружение. Ехать или умереть? “Можно мне?”

Соблазнительный, насыщенный вишневый блеск для губ поверх воздушной вуали ириса. Ангельский и смуглый, сладкий и пронзительный, сексуальный Бобо.

Название аромата "Cherry Hook" транскрибируется как "Черри Хук" и имеет свое особое толкование. Она сочетает в себе яркость и привлекательность черешен с энергией и силовыми характеристиками крючка. Этот аромат олицетворяет смелость, уверенность и независимость.

Cherry Hook относится к семейству ароматов, которые можно охарактеризовать как фруктово пряные. Верхние ноты аромата включают черную вишню и амарето, придающие ему сладкий и шоколадный оттенок. Нота сердца - перец чили, придает аромату пикантности и остроты. Базовые ноты амбры и мускуса создают устойчивое и привлекательное основание.

Cherry Hook - это аромат, который можно носить в любое время года и на любой случай жизни. Он идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать с ароматами и отчетливо показывать свою уникальную личность. Этот дух привлечет внимание и создаст неповторимый образ.

Устойчивость аромата Cherry Hook - это его сильная сторона. Она обеспечивает длительное продолжение аромата на коже в течение всего дня. Шлейф парфюма остается заметным и приятным вокруг вас, оставляя свой незабываемый след.

Доступен с июля 2023 года во флаконе объемом 50 мл, в концентрации Extrait de Parfum.

от Nicola Thomis:
Я обожаю запахи вишни и амаретто, поэтому мне просто не мог не понравиться Cherry Hook. Gleam - молодой бренд, создающий жизнерадостные и носибельные ароматы, ориентированные на молодёжную аудиторию. И Cherry Hook идеально воплощает дух бренда. Простая, но очаровательная комбинация вишни и амаретто плюс маленькая щепотка перца чили для лёгкой пикантности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228017_6dc5877eb3a573f83294ad5bc10c4e6f_cherry-hook.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228017_4c7749d805da6b0aa10b2fd476566077_cherry-hook.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gleam-Perfume---Cherry-Hook-mood.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gleam-Perfume---Cherry-Hook-still.jpg

0 отзывов