LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mmoire - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: MMoire, M Moire, M moire
  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Голландия
  • Владелец компании: Sophie van Balen
История изменений

 
 

Mmoire

МЫ СТРЕМИМСЯ ОБУЧАТЬ, СТИМУЛИРОВАТЬ И ФОРМИРОВАТЬ ПОНИМАНИЕ АРОМАТОВ, ПРЕДЛАГАЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПАРФЮМЕРНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. НАША МИССИЯ ОСНОВАНА НА ЦЕННОСТЯХ НАШЕГО БРЕНДА: СМЕЛАЯ ЖИЗНЬ, СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ВДУМЧИВЫЕ ЧУВСТВА И УНИКАЛЬНЫЕ АРОМАТЫ. ВМЕСТЕ ЭТИ ЦЕННОСТИ СОЗДАЮТ АРОМАТ, КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНАДЛЕЖАЩИМИ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ КУЛЬТУРЕ — КУЛЬТУРЕ M MOIRE.

НАШЕ ОБОНЯНИЕ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НАШ МИР И СВОЕ МЕСТО В НЕМ, НО, ВОЗМОЖНО, ЭТО ЧУВСТВО, КОТОРОЕ МЫ ВОСПРИНИМАЕМ КАК ДОЛЖНОЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО. MMOIRE ВОЗНИК ИЗ ИДЕИ, ЧТО ЛЮДИ УПУСКАЮТ ИЗ ВИДУ СИЛУ АРОМАТОВ В НАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ И СТРЕМЯТСЯ ПРИВНЕСТИ ОЩУЩЕНИЕ АРОМАТОВ, ЧТОБЫ ОЖИВИТЬ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

Название M moire вдохновлено французским словом moiré, обозначающим технику шелка 1800-х годов, известную своими органичными линиями и морщинистой текстурой. Во время посещения выставки Juwelen! Schitteren het Russische hof в Эрмитаже в Амстердаме, Софи вдохновила эта особая обработка ткани. Это напомнило ей движения, которые происходят в процессе синтеза духов.

Такая обработка ткани узнаваема по ее органичным линиям и мятой текстуре, напоминающей парфюмерный процесс. Муар также означает движение; этот аромат не статичен, а меняется при контакте с кожей в ответ на отдельные феромоны. M moire — это также ода французскому слову memoire, означающему рассказ о личном опыте. Наше обоняние тесно связано с памятью и эмоциями. Оно играет большую роль в нашем сознании и в том, как мы понимаем мир. Возможно, больше, чем мы думаем.

ЗРЕНИЕ:
Мы считаем, что обоняние — это недооцененное чувство, которое заслуживает ежедневного внимания. Наше видение состоит в том, чтобы создавать уникальные ароматы, которые стимулируют более глубокие измерения в жизни людей, позволяя им выражать себя и общаться по-новому, способом, который, возможно, никогда не был исследован.

МИССИЯ:
Мы стремимся обучать, стимулировать и формировать понимание ароматов, предлагая эксклюзивные парфюмерные впечатления. Наша миссия основана на ценностях нашего бренда: смелая жизнь, современный дизайн, вдумчивые чувства и уникальные ароматы. Вместе эти ценности создают аромат, который заставляет людей чувствовать себя принадлежащими к культуре — культуре Ммуара.

На каждой крышке флакона выгравирован логотип: два перекрывающихся аркадных банта, обозначающие три слоя, из которых состоит парфюм. Каждый элемент имеет свои особые характеристики. Вместе они образуют нечто новое.

Mmoire вдохновлен текучестью аромата: ингредиенты, тона и ноты по-разному выражены в зависимости от человека, места и времени.

Софи ван Бален — 24-летняя визуальная рассказчица, в настоящее время проживающая на каналах Амстердама. Она получила степень в области модного брендинга в Амстердамском институте моды в 2019 году и с тех пор продолжает интересоваться модными коммуникациями. Софи родом из небольшой деревни недалеко от Харлема, ее привлекла оживленность Амстердама, которая разлилась по всему городу.

Амстердам был главным источником вдохновения для Софи: это особое место, где встречаются разные культуры и жизни. Встречая новых людей со всего мира, ее всегда интересовало, что люди «носят», то есть их запах, их чувства и поведение. Этот скрытый, неизведанный язык, движимый интуицией, – это то, что Софи стремится раскрыть с помощью своих ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fc2ae0d15d2bb8c796e9f2e870169323_original.png

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов