LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir 2023, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir 2023, Roja Parfums

Британский парфюмерный бренд ROJA объявил о смене дизайна флаконов и упаковки своей женской коллекции. Это первое обновление на рынке женских ароматов ROJA за последнее время.

Флаконы и упаковка теперь окрашены в новые, более яркие и светлые краски, что освежило их внешний вид.

"Нам показалось, что дизайн был слишком тяжеловесным, поэтому мы полностью переделали флаконы и коробки, чтобы они лучше отражали драгоценную суть наших ароматов".

Эти ароматы сияют ярко — как бриллиант. Они полны света. Подобно драгоценному камню, они способны заставить носящую их женщину почувствовать себя сильной и властной.

Подобно самым прекрасным драгоценностям в мире, женщина Roja многогранна...

Кроме того, представители бренда уверяют, что ароматы не подвергались переформулировке: "Ароматы остались прежними и выполнены в концентрации Eau De Parfum. Мы немного поколдовали над тремя менее известными творениями — Reckless, Danger и Scandal — и увеличили их концентрацию еще на 5%, чтобы сделать их звучание более ярким. В остальном ароматы остались такими, какими их знают и любят наши клиенты... только визуально более красивыми".

Ароматы в обновленных флаконах / упаковке появятся в продаже на официальном сайте ROJA уже 4 октября 2023 года.

Эфирный аромат с мистической стойкой силой, Elixir — это заклинание ингредиентов, выходящих за рамки парфюмерии. Подвешенная в инкрустированной драгоценными камнями бутылке, достаточно одной капли, чтобы высвободить магию этого драгоценного амулета. Ноты чувственной ванили, амбры и мускуса прилегают к коже, а живая роза, малина и персик создают невесомую ауру. В окружении этого освещающего аромата открывается потусторонний опыт: небо становится голубее, цветы ярче. Ощущая себя безупречно во время ходьбы, Эликсир дает вам уверенность в том, что вы сможете осветить комнату и очаровать всех в ней. Подобно волшебнице ароматов, вас невозможно забыть, поскольку вы становитесь самым сияющим из всех.

Взгляд парфюмера

«Создавая аромат, я часто предпочитаю начинать с названия. Когда ко мне пришел «Эликсир», я знал, что он должен чувствовать, что обладает магической силой. Что оно может превратить повседневность в нечто экстраординарное. Я хотел сплести ингредиенты так, чтобы они обладали сверхъестественной способностью чувствовать себя одновременно вездесущим и в то же время совершенно невидимым… Как заклинание, витающее в воздухе. Для этого я смешал ноты так, чтобы свежесть фруктов и цветов излучалась наружу, сохраняя при этом связь с кожей благодаря глубине и чувственности кедра, сандалового дерева и ванили. В результате получился аромат с врожденной основательностью и уверенностью – словно приказ великой волшебницы – но она движется по миру энергично и искрометно. Сила эликсира заключается в том, что он создает волшебную ауру, окружающую женщину, которая его носит - Roja Dove.

Ключевые ингредиенты: роза, малина, персик, ваниль.

Стиль аромата: сладкий, фруктово-цветочный с скрытой чувственностью.

INGREDIENTS
TOP: Bergamot.
HEART: Geranium, Grasse jasmine, Heliotrope, Lily of the valley, May rose, Peach, Raspberry, Violet, Ylang-ylang.
BASE: Ambrette, Cedarwood, Cinnamon, Iris, Musk, Sandalwood, Vanilla, Violet leaf.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228080_306fa1dc1bab7acbe19fb168662fbd29_elixir-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.JXEX2E2EDrK.jpg
  • Прикрепленное изображение: elixir-pour-femme-fragrance-roja-parfums-10ml-212424.jpg

0 отзывов