LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calle Ocho, Fulton & Roark - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calle Ocho, Fulton & Roark

Calle Ocho Fulton & Roark — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Calle Ocho выпущен в 2023 году. Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Верхние ноты: Корица, Ром и Темный шоколад;
средние ноты: Ночной жасмин (цеструм), Лабданум и Табак;
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Мускус.

Мягкий микс рома, табака и сандалового дерева.

Расположенный в самом сердце Маленькой Гаваны - Майами, он имеет долгую историю дома для особенно разнообразного сообщества. Но только в 1950-х и 1960-х годах революция и беспорядки заставили многих людей бежать от насилия на Кубе и в конечном итоге поселиться в месте, которое в конечном итоге стало известно как Пекенья Гавана.

Calle Ocho начинается многогранными нотами выдержанного рома: бурлящей комбинацией древесной амбры, дуба и бурбонской ванили. Сливочный сандал, нотки апельсиновой цедры и насыщенный ароматный лист табака, приправленный корицей, придают аромату роскошную привлекательность. Результат от Calle Ocho — теплый, гостеприимный и единственный в своем роде.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов