LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LUMBERMAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

LUMBERMAN

В отливантах:  Мухаллат (EDP - 450р за отливант 1/1мл)  

Сухой, травяной, древесный аромат, открывающийся слегка торфяной нотой гваякового дерева и плавно переходящий в богатое и долгоиграющее сердце «дровосека». Аромат заявляет о себе искрящимися натуральными верхними нотами — абсентом из Франции, цветами каннабиса из Великобритании и терпким черным чаем из Китая. Смелая мускулинность и землистость сложной базы созданы сочетанием ветивера из трех стран, смолы акации катеху и кедром из Индии, ладаном из Омана и Сомали, канадским кастореумом, абсолютом табака из Болгарии, удовыми и кожаными нотами. А мягкость этим брутальным сочетаниям придает теплое масло сандалового дерева и тинктура ванили из Мадагаскара и Таити, а также пряная теплота кардамона, черного перца, имбиря и гвоздики.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
Британский каннабис
Полынь
Чабрец
Элеми

СРЕДНИЕ НОТЫ
Ладан
Акация катеху
Черный перец
Черный чай
Камбоджийский уд

БАЗОВЫЕ НОТЫ
Кастореум
Кожа
Сандал
Листья табака
Ветивер


Прикрепленное изображение: IMG_20231009_154643.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20231009_154625.jpgjpg]Прикрепленное изображение: IMG_20231009_154703.jpg
Ссылки:
0

0 отзывов