LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thé Matcha Le Monde Gourmand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thé Matcha Le Monde Gourmand

Делятся:  мазы (EDP - 550р за 10мл)  

Le Monde Gourmand The Matcha — это центровой аромат, в котором травяные ноты зеленого чая сочетаются с цветочными и амбровыми оттенками, создавая чистое и успокаивающее благоухание.

Утонченный фужерный эликсир Le Monde Gourmand The Matcha – это образец экологичности и минимализма в лаконичном плафоне. Это новая глава, написанная в свежем романе casual-парфюмерии. В центре внимания – бодрящий и тонизирующий детокс чай матча, который не уступает по популярности кофе. Он подойдет под любое настроение.

Согласно пресс-релизу, пирамида составлена из компонентов, вызывающих привыкание. Чистая, умиротворяющая энергетика зеленого чая навевает воспоминания о луговых травах. Это легкий и сладковатый чай с кубиками льда и кусочками цитрусов. Нежнейшая классика в весенне-летней тональности. Травянистое благоухание фрезии соответствует зеленому, фисташковому оттенку эликсира. Обволакивающий шлейф опьяняет роскошью дружелюбной амбры.

Чувственная композиция The Matcha от Le Monde Gourmand подойдет для мужского или женского гардероба «на каждый день». Она издана американским брендом в 2015 г., в составе коллекции, собранной из веганских ароматов, которые можно носить по отдельности или наслаивать. Парфюмерная вода выпускается без упаковки, в соответствии с правилами защиты окружающей среды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1693039988_59974_1693039988_Le_Monde_Gourmand_The_Matcha.jpg

0 отзывов