LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bon debut de journee, Arome Vif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bon debut de journee, Arome Vif

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 4
Bon debut de journee Arome Vif - аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные свежие зеленые. Bon debut de journee создан в 2022 году.
Парфюмер: Елена Мостовская.

Утренняя свежесть и нежное ландышевое дыхание. Что может быть лучше для хорошего начала дня!
Хозяйка аромата женственная, нежная, чуткая, романтичная, трогательная.

Верхние ноты: зелень листьев, озон, апельсин.
Ноты сердца: ландыш, альдегиды, зелень, озон.
Базовые ноты: амбра, мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ландыш с апельсином - это, как оказалось, очень здорово! Заряжает на 1000%. Прекрасный утренний энерджайзер и поддержка в течение дня. С названием тут полностью соглашусь - лучше не придумаешь, пожалуй. Сразу хочется улыбнуться и что-то быстрее начать делать, не лениться. Класс!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

аромат Bon debut de journee впечатлил меня на выставке "Неделя красоты". И тут уже душа позабыла про осень, захотела поскорее весну, да в лес - ландыши собирать. Их в аромате много. Как будто букет стоит на подоконнике, окно распахнуто и утренний ветерок разносит их аромат по комнате, и пробуждаясь, первое, о чем ты думаешь - ландыши! В Bon debut de journee присутствует еще что-то родное, что у меня уже когда-то было. Пока так и не сообразила, первая ассоциация была - Tenderly Oriflame - но нет, Tenderly слаще и цветочнее; вторая - My little garden Oriflame (где интересное сочетание ландышей и базилика), и снова нет. Возможно сходство в весеннем настроении и легком дыхании природы.
Bon debut de journee стартует аккордами свежей зелени и озона, в нем много воздуха, чувственных и нежных ландышей. Что может быть лучше для хорошего начала дня? Красивый аромат, но со стойкостью беда и сидит близко к коже
0
Страница 1 из 1