LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Whiff Of Waffle Cone 2023, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

A Whiff Of Waffle Cone 2023, Imaginary Authors

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

A Whiff Of Waffle Cone 2023 Imaginary Authors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
A Whiff Of Waffle Cone 2023 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Josh Meyer.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Жирные сливки, Соленая карамель, Сандал, Оршад и Сайгонская корица.

Инди-бренд Imaginary Authors выпустил новую версию аромата A Whiff of Waffle Cone 2020 года. Как и оригинал, A Whiff of Waffle Cone (II) был разработан в сотрудничестве с портлендской компанией по производству мороженого Salt & Straw.

Когда мы впервые запустили A Whiff of Waffle Cone еще в 2020 году, мы понятия не имели, насколько он найдет отклик у многих из вас. Это аромат, который мы сами полюбили за последние три года, но частью этого процесса также было желание, чтобы он был немного более элегантным, немного менее приторным. Мы перфекционисты, постоянно совершенствуемся в своем ремесле и одержимы тем, чтобы продукты, носящие имя Imaginary Authors, были как можно лучше.

И на этом мы хотели бы познакомить вас со вторым изданием A Whiff of Waffle Cone. Мы уверены, что те, кому понравился оригинал, найдут еще больше в этом восхитительном и, несомненно, более удобном для носки предложении. Каждый раз, когда кто-то признается в своей бессмертной любви к A Whiff of Waffle Cone, это согревает наши сердца, и мы рады превратить еще больше из вас в поклонников этого вызывающего привыкание аромата.

Портлендская компания по производству мороженого Salt & Straw выпустила новый провокационный унисекс-аромат A Whiff Of Waffle Cone, созданный в сотрудничестве с инди-брендом Imaginary Authors. Идея коллаборации принадлежит соучредителю Salt & Straw Тайлеру Малеку и основателю Imaginary Authors Джошу Майеру. Аромат A Whiff of Waffle Cone, согласно TimeOut Magazine, «передаёт бодрящий опыт посещения магазина мороженого».
Компанию Salt & Straw основали двоюродные братья Ким и Тайлер Малек в 2011 году. С момента открытия она базируется в Портленде, штат Орегон; также у неё есть представительства в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Сан-Диего и Сиэтле. Salt & Straw привлекли внимание медиа необычными вкусами десертов: помимо сочетаний «кофе и бурбона» или «авокадо и ванили» можно заказать мороженое со вкусом груши и горгонзолы, клубничного бальзамика и чёрного перца, маслин и козьего сыра.

С официального сайта бренда: "Эта волшебная сказка перенесет вас в более простые времена и окутает теплым одеялом ностальгии. В центре романа-магазин мороженого с таинственными силами. Войдя, клиенты получают "дуновение вафельного рожка" и сразу же переносятся в разные периоды своей жизни. Пинг-понг через четыре поколения богатой семейной истории начинает повествование, которое пронизывает послание надежды и единения, не похожее ни на одно другое. И вместо того, чтобы окунуться в ожидаемую приторную сладость, меланж голосов звучит честно и правдиво, делая эту очень уважаемую историю совершеннолетия, к которой вам захочется возвращаться снова и снова.
Imaginary Authors разработали этот аромат исключительно для Salt & Straw, новаторского бренда мороженого, базирующегося в Портленде, штат Орегон, с аванпостами по всей стране.
С декадентской сложностью и теплотой этот чрезвычайно носимый аромат сделает вас желанной."

Ноты ванили, жирных сливок и соленой карамели в сочетании с аккордами сандала, оршада и сайгонской корицы заставят вас поверить, что вы наслаждаетесь нежным хрустом вафельного рожка домашнего приготовления. С декадентской сложностью и теплотой этот аромат пробудет воспоминания о более сладких временах с восхитительно созданным ароматом, который вы захотите носить даже больше, чем вы хотите есть.

Salt & Straw A Whiff Of Waffle Cone 2023 доступен в объемах 14 ($42) или 50 ($105), концентрация EDP. Соответствующая свеча стоит $48.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228722_32cea227b60152b70ba8cfe232bede5f_a-whiff-of-waffle-cone-2023.jpg
  • Прикрепленное изображение: IA_WebShop_Images_AWOWC_RO_3000x.png
  • Прикрепленное изображение: AWOWC_LS1_3000x.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Класснючая штука для тех, кто, как я, любит пахнуть едой.
Свежеиспечённый кекс, уже пышный и румяный, полили сиропом и поставили обратно в духовку. Топпинг превратился в глазурь, придал корочке оттенок подгоревшего сахара. Ваниль — неотъемлемый аспект большинства парфюмерных десертов — здесь дымная, древесная, сухая, с аспектами чернослива и изюма, не очень сладкая; ближе к запаху ванильных стручков. Есть здесь и запечённая солёная карамель, как в попкорне, и солёные же фисташки, и пряно-ромовые аспекты. Сливочный пломбир присутствует в следовом количестве, будто его положили на кекс, но вскоре пожадничали и решили забрать. :)
По звучанию напоминает более экстремально-пиразиновую и солёную версию Panettone Milano Fragranze.

Очень американская гурманика, раскрывающая аспекты наиболее любимых в этой стране сладостей. Оформление в стиле mid-century хорошо ложится в этот образ. Консистентно и самобытно. Хочется копаться в этом бренде дальше.)

Технические характеристики потрясающие: 3-4 пшика заполоняют собой всё вокруг, стойкость на коже отменная – больше 12 часов.
И, к удивлению, аромат высоко оценил мой супруг, хотя ему редко нравятся парфюмы, которые я выбираю для себя. :D
0
Страница 1 из 1