LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1973 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

1973

1973 — это парфюмерный бренд из Италии. Входит в объединение PROFUMIX LUXURY.
Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Rosario Cerullo.

PROFUMIX LUXURY BRANDS родился из страсти, которая выросла в коммерческой парфюмерии и началась около 20 лет назад и прошла естественную эволюцию в современной парфюмерии.

По этой причине, в дополнение к историческому магазину в Модене и интернет-магазину www.profumix.it, где мы занимаемся коммерческой парфюмерией, был открыт новый магазин Profumix Luxury Brands, парфюмерия, полностью посвященная самым востребованным брендам, которые ценятся в этом секторе.

Интернет-магазин призван стать дополнением, предоставляющим покупателям возможность просмотреть все созданные вручную и востребованные ароматы, с которыми мы работаем, и приобрести их, не выходя из собственного дома. PROFUMIX LUXURY BRANDS также предлагает широкий выбор ароматов для дома , а также некоторые средства личной гигиены, позволяющие подарить и получить настоящие обонятельные шедевры. В нашем физическом магазине или онлайн вы можете найти нужные вам продукты.

Хотим подчеркнуть, что вся продукция, которую мы продаем, на 100% оригинальна, проверена и приобретена у официальных дистрибьюторов и производителей.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов