LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benzin, Rammstein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benzin, Rammstein

Benzin Rammstein — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
Benzin выпущен в 2023 году. Парфюмер: Dominique Moellhausen.

Верхние ноты: Коньяк, Орехи, Ром и Ноты дыма;
средние ноты: Берёза, Ладан, Гваяк и Кожа;
базовые ноты: Амбра, Кастореум, Мускус и Ветивер.

Парфюмерный бренд немецкой рок-группы Rammstein активно пополняет свою линейку новыми, провокационными релизами. В прошлом году марка показала аромат с броским именем Pussy, а 2023-й отметился запуском аромата Sex. И теперь, осваивая новые ольфакторные измерения, бренд выпускает аромат Benzin, сочетающий в себе ноты рома, березы, гваякового дерева и кастореума, обещая перенести в «мир дымной чувственности»‎.

ПЕРВЫЙ АРОМАТ RAMMSTEIN КАК БОЧКА С БЕНЗИНОМ!

Под мощным брендом Rammstein представлен уникальный парфюм Benzin, который как и музыка группы, полон силы, страсти и неповторимости.

Открываясь нотами дыма, коньяка, орехов и рома, Benzin мгновенно окутывает своего обладателя сложным и насыщенным звучанием. Каждая нота в этом аккорде переплетается, создавая образ стойкости и мужественности.

Середина аромата раскрывается более мягкими, но все также харизматичными нотами. Береза приносит легкий, древесный акцент, в то время как гваяковое дерево добавляет сложность и тепло. Кожаный аккорд и ладан добавляют глубину и чувственность, делая сердце Benzin по-настоящему незабываемым.

Заключительные ноты аромата Benzin объединяют в себе животный аккорд кастореума, мягкость и тепло амбры и мускуса, а также свежесть и зелень ветивера. Этот завершающий аккорд гарантирует долгий и запоминающийся шлейф.

Benzin от Rammstein – это истинное произведение искусства в мире парфюмерии, которое стоит испытать каждому, кто ценит качество, индивидуальность и смелость в ароматах.

Новый аромат Rammstein Benzin уже доступен на официальном сайте бренда во флаконе объёмом 100 мл и концентрации парфюмерной воды по цене 39 евро.

от Miguel Matos:
Так пахнет ли Benzin, созданный парфюмером Доминик Мёльхаузеном, настоящим бензином? Он действительно напоминает некоторые аспекты бензина, но я бы сказал, что, в основном, он взрывается алкогольными элементами, такими как ноты рома и коньяка, упомянутые в официальной пирамиде. В нем есть и жженый аспект, но дымные ноты колеблются между огнем и барбекю. Такое описание может натолкнуть вас на мысль, что это неносимый парфюм, но он абсолютно носибельный! Если честно, он более носибельный, чем большинство ароматов у бренда Beaufort.

Benzin - странный, но притягательный, на мой взгляд. И тот факт, что он не очень сильный, делает его еще и удобным и спокойным. На моей коже он быстро развивается и быстро исчезает. После первоначального взрыва он становится древесным и слегка пряным, с выраженной кожаной нотой, которая не подавляет другие. К сожалению, на мне кожа исчезает слишком быстро, превращаясь в едва уловимый дымно-животный аромат, который мне бы хотелось задержать подольше.
Нельзя не упомянуть о том, что упаковка Benzin отличается от остальной линейки и выглядит забавнее. Вместо коробки - металлическая банка, а флакон, несмотря на то, что он такой же, имеет красную крышку, похожую на те, что бывают на канистрах. Жидкость внутри похожа на топливо и все вместе скорее напоминает игрушку, чем парфюм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228776_762a632fac6311522537ec54afb3a91d_benzin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228776_e929b69a851d75abf26799d85ba53189_benzin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228776_990ad0ad49b13829f3bc2a00f30b3725_benzin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228776_3a98aa1ed42e66ae9b8a85c4ddbe544c_benzin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228776_e47765d5d0005d0d1c72724b40986817_benzin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Безымянный__16_.jpeg

0 отзывов