LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle White Nights, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Miracle White Nights, Lancome

Эта женская парфюмированная вода посвящена трехвековому юбилею города Санкт-Петербург. Ее чувственность и свежесть великолепно передают пьянящую, загадочную, волнующую атмосферу местных улочек. Основой для аромата послужил один из самых известных парфюмов бренда Lancome – Miracle. Он символизирует белые ночи – необъяснимое время чудес. Именно это чудо северной российской столицы вдохновило специалистов на создание очередного шедевра. Яркое сияние дня среди ночи в мистическом городе уводит в иную реальность, стирает грани между прошлым и будущим. Такие ощущения отражены в парфюме Miracle White Night.
Начинает раскрываться безупречная парфюмированная композиция личи и фрезией, затем к ним добавляются магнолия с мандарином и перец с розой, а в завершении горделиво выражены амбра, жасмин и мускус.
Юбилейный аромат, достойно представляющий цветочные запахи, хранится в авторском флаконе, отличающемся металлическим напылением. Его цвет изменяется от серебристо-белого до насыщенного розового. Окунитесь в мир белых ночей Питера вместе с шикарным Miracle White Night!

Верхние ноты: Личи,Фрезия
Средние ноты: Магнолия,мандарин,Перец,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов