LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O d Azur, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

O d Azur, Lancome

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 2,4

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,4
Верхние ноты: бергамот,лимон
Средние ноты: мадагаскарский розовый перец,роза,пион
Базовые ноты: мускус,амбрета,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Lancome O d'Azur - когда воздух летним вечером становится восхитительно пряным и несет долгожданную прохладу, аромат O d'Azur от Lancome пободно легкому прикосновению бриза дарит яркое чувство свободы. Аромат О дэ Азур Ланком наполнен сочными цветочными и фруктовыми акцентами, отражающими всю мягкость и великолепие летнего дня. Взрыв сицилийского бергамота, игра красок дамасской розы и пиона, игривый намек на эквадорский разовый перец и томная дымка древесных нот создают гармонию света, свежести и чувственности. O d'Azur - достойное обновление аромата O de Lancome (1969г).
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Опрятный, свежий, чистый аромат. Гладкий такой: водяной пион, лимон, роза. Я носила его в жару - если многопшичничать, то держится около пары часов на теле и волосах, на одежде и на следующий день напоминает о себе. У меня он домашний, последушевой или утренний.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Согласна с вами по поводу стойкости. Аромат отличный но быстро улетучивается.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Копирую и сюда свой отзыв:
Познакомилась с этим ароматом "вслепую", не зная ни названия, ни нот. Вот что получилось:
Из пробирки пахло прохладным ягодным напитком, я себе ярко представила глоток охлаждающего сока в жаркий день. На коже аромат раскрылся розой (с фруктово-ягодными - с кислинкой, причем, эта кислинка не от розового масла, а именно от ягод) тонами, по мере согревания на коже эта роза "распускалась", становилась мягче, нежнее, воздушнее!
Очень уютный аромат, мне понравилось это почти невесомое розово-кремовое пушистое облачко!
Любопытно, есть ли у него другое, "зимнее" раскрытие - но в летнее тепло он красивый, и эта грань мне, любителю роз, весьма понравилась!
Скорее всего, это не моно-роза, возможно, это цветочный букет, он весь цельный, округлый...И в розово-белых прозрачных тонах, это акварель.
В нем невозможно работать, пытаться сконцентрироваться, настраиваться на трудовые будни - этот аромат меня зовет радоваться жизни, влюбляться, быть Женщиной-Женщиной, беззаботной и беспечной, где-то наивной, блуждающей в "розовом" безоблачном мире. В нем не страсть, а нежность и умиротворенность.
Хочу! Носила бы с большим удовольствием, т.к. отражает одну из сторон моего внутреннего мира.
Скорее всего, он на весну, т.к. лучше всего соответствует по настроению пробуждению жизни, первым солнечным дням, когда улыбаешься просто потому, что на улице уже не серо, а празднично-светло
Дополнение. Нанесла полноценно - достаточно обильно (намазом из пробирки) - вполне стойкий и шлейфовый, остается на коже порядка 3-4 часов (минимум). Оооочень приятный шлейф, сейчас в моем городе тепло (порядка +20), отлично носится в такую погоду. Очарована! Подтвержаю свои первые впечатления, очень воздушный аромат, очень женственный, беззаботный и нежный. Мне иногда чудится малинка и больше роза, чем пион :giggle:
1
Люблю этот аромат.Ношу исключительно летом.Хорош даже в самую жару. Пользую второй факончик 75 мл(выпуск март 2011г). Стойкость аромата для лета меня вполне устраивает . Вроде такой он простенький, незатейливый, но очень комфортный, звонкий, жизнерадостный. Шлейфит не сильно, но очень красиво. Мне по напрвлению напомнил Eau de Dolce Vita Christian Dior.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне тоже оч нравится O d Azur!Для меня он такой солнечный, искрящийся, Позитивный.Люблю ароматы, которые поднимают настроение!Насчёт стойкости не могу сказать, у меня минька-сплеш, наношу крышечкой.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прелестный! Я очарована. Легкий, нежный, цветочно-древесный. Напоминает по направлению Forever and ever Диор. Но стойкости вообще никакой. Может это мне так не повезло? Поделитесь впечатлениями, девы.
1
Страница 1 из 1