LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Emarat, Emirates Pride Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Emarat, Emirates Pride Perfumes

Al Emarat Emirates Pride Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Al Emarat выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Шафран;
средние ноты: Мускус и Сандал;
базовые ноты: Кедр и Уд.

Воспринимая свое историческое наследие как гордость для всей нации и маяк для будущих поколений страны, дубайский парфюмерный бренд Emirates Pride Perfumes решил рассказать о славном прошлом Объединенных Арабских Эмиратов и вдохновить другие бренды с помощью своей эксклюзивной коллекции Heritage Collection, состоящей из семи парфюмов: Al Emarat, Barjeel, Dallah, Danah, Khaimah, Safeena и Qalah.

Пробуждая чувство ностальгии и затрагивая самые глубокие уголки арабских сердец, это история арабских предков, приносящая знания и прививающая чувство гордости за наследие Эмиратов.

Для сохранения роскошных ароматов, Emirates Pride бережно упаковывает каждое произведение ароматного искусства в коробку в форме книги, отдавая дань традиционному наследию и культуре, которые побуждают нас шагнуть в историю и предаться воспоминаниям.

"Путешествие в историю".

"Создавая ольфакторное путешествие, воплощающее суть культурного гобелена эмирата, Al Emarat - это роскошный аромат, в котором воплощен дух богатого наследия и глубоко укоренившихся традиций ОАЭ. Для истории славы и цивилизации, нет лучшего имени, чем Al Emarat, которое олицетворяет нашу любимую страну.

Символизируя богатую историю и культурное значение, аромат раскрывается роскошными нотами шафрана. Отражая суть утонченности, мускусная сердцевина придает загадочное очарование. Прокладывая себе путь через аромат древесными нюансами кедра и сандалового дерева, увенчанными королем ароматических нот – Удом, он окутывает нас, как величие величественных пейзажей и архитектурных чудес, источающих ощущение силы и стабильности." - информация от бренда.

Коллекция Heritage Collection от Emirates Pride, созданная как часть богатой арабской культуры, доступна на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 100 мл стоят 975 дирхамов (около 266 долларов США).

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Аромат с названием AL EMARAT в коллекции Emirates Pride занимает место краеугольного камня, основы основ, – и образ своей любимой страны бренд представляет себе древесным ароматом с цветочно-шипровым нюансом. Но не сухой, а маслянисто сладкий, словно земля в Эмиратах течет молоком и медом. Мед слегка оттенен шафрановой горечью – но совсем чуть-чуть. И конечно, такой аромат не мог обойтись без уда, довольно мягкого и в объятиях сандала даже пушистого. Хотите понять страну - вот она, во флаконе.
Ссылки:
0

0 отзывов