LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cé Noir, Beyonce - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cé Noir, Beyonce

Cé Noir Beyonce — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные сладкие.
Cé Noir выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Клементин и Золотой мед;
средние ноты: Жасмин Самбак и Абсолют розы;
базовые ноты: Мирра из Намибии и Золотая амбра.

После многих лет Бейонсе вернулась в мир парфюмерии с новым звездным ароматом Ce Noir. Ее парфюмерный дебют состоялся в 2010 году с ароматом Heat EDP — фруктово-амбровой композицией, высоко оцененной ее поклонниками. До недавнего времени последним релизом, вышедшим под ее именем, был фланкер первого аромата певицы Shimmering Heat, вышедший в 2017 году.

Новый аромат вдохновлен ее коллекцией одежды Ivy Park Noir, в которой представлена линия полностью черной одежды. Коллекция создана Бейонсе в сотрудничестве с брендом Adidas.

Новейший аромат Бейонсе "Cé Noir" официально доступен для предварительного заказа, самое время подарить его всем своим знакомым на праздники.

Независимо от того, влияет ли это на музыкальный вкус в мире или на чувство моды, Бейонсе снова и снова доказывает, что держит руку на пульсе. У нее за плечами уже 14 ароматов, и нет сомнений, что последняя глава в ее парфюмерном портфолио придаст энергии Bey-Hive, сделав его таким же успешным, как и остальные.

"Cé Noir" - сладкий цветочный аромат с верхними нотами клементина и золотистого меда, средними нотами абсолюта розы и жасмина самбак и базовыми нотами намибийской мирры и золотистой амбры.

Композиция начинается с пикантных цитрусовых ноток, в которых используются клементин и немного насыщенного и густого золотистого меда для придания дополнительного гурманского эффекта. Затем цветочная сторона аромата усиливается нежным абсолютом розы и изысканным жасмином самбаком. По мере того, как смесь становится глубже, золотистая амбра образует густую основу вместе со сладкой и бальзамической намибийской миррой, создавая богатую и плотную основу смеси.

Флакон, который на веб—сайте Бейонсе описан как "заключенный в искусство", отражает нынешнюю эпоху артистки, а полностью серебряный корпус идеально гармонирует с эстетикой "Renaissance" и ее мирового турне. Серебристый флакон со светоотражающим эффектом придумала и разработала сама Бейонсе.

Cé Noir — парфюмированная вода. Теперь доступен для предварительного заказа в США и Канаде по цене 160 долларов США за 50 мл . Он будет доступен в ноябре 2023 года.

от Elena Knezevic:
Cé Noir от Бейонсе - мощный амброво-древесно-фруктово-цветочный аромат с акцентом на амбровый в стиле Baccarat.
Медовое цитрусовое начало звучит ново и завораживающе, это самая забавная и натуралистичная часть аромата. Сладкая кислинка верхних нот с горьковатыми древесными неровностями базы отлично уравновешивает очень сладкий мед. Рассыпчатая правдоподобная медовая нота с развитием аромата несколько размывается, но все равно остается одним из самых привлекательных элементов - сначала ее балансирует цитрус, а потом его заменяет свежая резковатая роза. Причем роза большая и красивая, ее особенно много в воздухе, в хвосте, на коже звучит мед и амбродеревяшки.
База из сладковато-пряно-острой амбры сильно напоминает стиль Baccarat, только с желтым, кисло-сладким медово-клементиновым оттенком. Cé Noir стойкий и мощный, но в то же время очень женственный, в отличие от Baccarat.
Необычный флакон сделан из хромированного стекла. Он увенчан крышкой из хромированного пластика и помещен в контейнер из того же материала.
Ссылки:
0

0 отзывов