LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cubano, Sulmona Essenza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cubano, Sulmona Essenza

Cubano Sulmona Essenza — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Cubano выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Белый шоколад и Корица;
средние ноты: Ром, Какао и Ликер;
базовые ноты: Бобы тонка и Мускус.

Три аромата вышли на рынок в 2023 году, они относятся к гурманскому жанру и продолжают историю любви основательницы бренда к сладостям. Это CIOCOMENTA, CUBANO и GOCCE DI MELIT.

Дизайн флаконов.
Они выглядят чрезвычайно мило благодаря ретро-помпе, однако это всего лишь украшение! Колпачок с ‘грушей’ снимается, а под ним скрывается стандартный распылитель. Несмотря на то, что винтажная помпа чисто декоративная, она придаёт флакону особое очарование, и он очень красиво смотрится на туалетном столике.

Все ароматы доступны во флаконах объёмом 50 мл (по цене 128 евро) и 100 мл (185 евро) в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Sulmona Essenza. Кроме того Sulmona Essenza предлагает набор из четырёх сэмплов (4 x 1,5 мл) по цене 16 евро.

от Sandra Raičević Petrović:

Если вам нравится сочетание рома, корицы и шоколада (какао плюс белый шоколад), вам обязательно стоит попробовать Cubano. В начале он очень богатый, пьянящий, густой, почти ликёрный. Он напоминает мне пралине с добавлением какого-то душистого алкоголя. Со временем пыльные, тёмные ноты горького какао вытесняет всю сладость. Это супер-гурманский парфюм и мой фаворит среди трёх новых изданий.

Согласно описанию бренда, Cubano "включает восхитительно сладкие и глубокие ноты шоколада, которые медленно растворяются в богатых аккордах ликёра и рома. Таким образом создаётся интимная и загадочная атмосфера, окутывающая аурой роскоши и эксклюзивности. Ритуал для истинных ценителей."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 221537_8805a88a20f5371561df19e34a003e60_cubano.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221537_afe7a1cf49c0fb044e0c097b9e1dc9e2_cubano.jpg

0 отзывов