LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2 AM in Lafayette, Sorcellerie Apothecary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2 AM in Lafayette, Sorcellerie Apothecary

В 2019 году мы с мужем столкнулись с паранормальной активностью в отеле типа "постель и завтрак" в Лафайете, штат Луизиана. Мы выехали в 2 часа ночи и не останавливались, пока не добрались до Миссисипи. Насыщенный вкус ванили, кофе с молоком, карамель и бисквиты, посыпанные сахарной пудрой, - идеальное утешение после того, как испытаешь навязчивую идею. Дубовый мох придает ему немного жутковатый вид.

Этот аромат, смешанный вручную с использованием высококачественных парфюмерных материалов, обладает повышенной парфюмерной стойкостью (в вашем флаконе больше полезных компонентов), что обеспечивает максимальную стойкость и выразительность профиля аромата.

* Фотографии флаконов показывают размер и стиль, и вскоре они будут обновлены для отдельных ароматов. Флаконы-спреи на спиртовой основе окрашены в разные цвета для акварельных брызг, а флаконы с маслом украшены надписью аромата на обратной стороне.

Ноты: Ваниль co2, дубовый мох, кофе с молоком, карамельные ленты, бисквиты, посыпанные сахарной пудрой

Категория: Землистый гурман.

Аромат выпускается во флаконе объемом 6 мл (с шариком-роллером или без него) с фракционированным кокосовым маслом и в виде спиртового спрея объемом 15 мл для путешествий или 50 мл в натуральную величину.
Флаконы объемом 15 мл и 50 мл поставляются упакованными в специальную коробку.
Ссылки:
0

0 отзывов