LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bibbi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Bibbi Paris, Bibbi Parfum
  • Год создания: 2023
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Stina Seger, Jan Vilhelm Ahlgren
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Jérôme Epinette
История изменений

 
 

Bibbi

BIBBI Parfum — детище шведского креативного дизайнера Стины Бибби Зегер и ее мужа Яна Вильгельма Альгрена. Но в то время как большинство парфюмерных брендов черпают вдохновение из реальных моментов окружающего их мира, BIBBI Parfum использует совершенно более потусторонний подход. Фактически, каждый аромат вдохновлен захватывающим и трансформирующим опытом Зегер с древними медитативными практиками, рассказывающими увлекательные истории о других временах, местах, сферах и идеях.

Стина Зегер, она же Бибби, основала собственный парфюмерный дом в 2023 году. Увлеченная ароматами с раннего возраста, дизайнер также интересуется философией медитации. Исследуя влияние обоняния на физическое и психическое благополучие, а также посредством медитации, Бибби может перенести свое сознание в другое измерение: мир насыщенного синего цвета.

Ароматы, созданные Бибби, вдохновлены внутренними путешествиями ее разума во время сеансов медитации. Мастер-парфюмер Жером Эпинетт воплощает в жизнь истории и персонажей, которых встречает Стина, создавая уникальный и удивительный ольфакторный портрет.

Стина «Бибби» Зегер, создательница духов и креативный директор парфюмерного бренда Bibbi Parfum. Стина стала соучредителем бренда вместе со своим партнером и мужем Яном Вильгельмом Альгреном, основателем Vilhelm Parfumerie. На создание коллекции ушло три года, и это во многом семейное дело, по словам Стины, которая воспользовалась опытом Яна для совершенствования коллекции, а две ее маленькие дочери также делятся своим мнением, когда она тестирует ароматы.

Бибби (ее семейное прозвище) глубоко вовлечена в медитацию и медитативные ритуалы и использовала свой опыт для создания каждого из ароматов. Все девять дебютных ароматов основаны на путешествиях, которые совершает ее разум во время медитации, включая истории, которые развиваются, и персонажей, которых она «встречает» во время своего медитативного состояния ума.

Для покупателей ароматов это увлекательное путешествие в мир открытий, это все равно, что заглянуть в чьи-то мысли и уловить то, что вам нравится по звучанию. Это также делает все ароматы интригующими и неожиданными в их ароматическом профиле, все они кажутся по-настоящему современными и свежими, но в то же время какими-то мистическими и немного волшебными. Парфюмер Жером Эпинетт, в настоящее время всеобщий любимец, помог Стине воплотить ее истории в ароматах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nose_paris_about_bibbi.png
  • Прикрепленное изображение: 1570695072677.jpeg

0 отзывов