LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baba Yaga, Dark Tales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baba Yaga, Dark Tales

Верхние ноты: Черный перец.
Ноты сердца: Черная смородина, бензоин.
Базовые ноты: Древесина можжевельника, сибирская сосна, мирра.

В царстве славянского фольклора Баба-Яга выделяется как очаровательный персонаж, преисполненный харизмы. Она обладает чарующей силой, паря по небу в ступе и обитая на опушке леса в своеобразной хижине, подпираемой курьими ножками с забором из человеческих костей. В фольклоре она воплощает роли как хранительницы леса, так и злобного духа, переплетенные с глубокой мудростью.

"Баба Яга" - это чарующий аромат, который отражает суть легендарного славянского персонажа. Парфюм открывается дразнящей нотой черного перца в верхних нотах, сразу привлекая внимание своим пряным очарованием.

Ноты сердца проявляются по мере того, как аромат оседает на коже, раскрывая бархатистую сладость черной смородины и теплый смолистый аромат бензоина. Эти ноты переплетаются, создавая завораживающее и манящее сердце, которое еще глубже погружает вас в очарование аромата.

В базовых нотах парфюм приобретает мистический и древесный характер, напоминающий о загадочном лесу, где живет Баба-Яга. Древесина можжевельника и сибирской сосны передают дух дикой природы, в то время как мирра добавляет нотку древней мудрости и мистицизма.

В целом, "Баба Яга" - это увлекательное ольфакторное путешествие, в котором пряные, сладкие и древесные оттенки объединяются, чтобы воплотить харизму и загадку культовой фигуры славянского фольклора. Это аромат, который оставляет запоминающийся шлейф и вызывает ощущение чуда и интриги, во многом напоминающий сказки о Бабе Яге.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 164287_28956c9f4fbe37cdb6de8a895e84fe35_baba-yaga.jpg

0 отзывов