LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bin Jakob - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bin Jakob

Bin Jakob — это парфюмерный бренд из Франции.

Перед Якобом, приехавшим из Франции в Дубай, открывались десятки новых дорог. Однако он выбрал парфюмерное направление, поскольку любит ароматы. Почти все его новые друзья в Дубае были связаны с ароматами, в стране множество парфюмерных фабрик - придумывай и делай!

Якоб посмотрел и понюхал сотни ароматов местных брендов, которые десятками (сотнями?) появляются в торговых центрах и вебшопах ОАЭ каждую неделю. Оценив их общее стремление быть похожими на бестселлеры и лидеров категории, только ярче и дешевле, он решил выделиться другим образом.

Он решил создавать Perfume Masterpieces, Ароматные Произведения Искусства.

Ароматы, непохожие на другие. Ароматы, которые бы отличались. Чтобы делать их тщательно, чтобы запоминались и становились явлением.

"Окунитесь в чарующее царство парфюмерного дома Bin Jakob Paris. Мы бесстрашные исследователи, исследующие земной шар в поисках изысканных ароматов. Создание наших обонятельных шедевров - это искусство, требующее времени, страсти и непревзойденного мастерства.

Каждое творение – это уникальное сенсорное чудо, сотканное из редких мировых ингредиентов - цветов, поцелованных лунным светом, специй из далеких стран. Парфюмеры, с которыми мы сотрудничаем, - это дальновидные мастера, алхимики, создающие сюрпризы, которые переосмысливают парфюмерию.

Наши сокровища ограничены во времени, как мимолетные драгоценные камни. Однажды исчезнув, они теряются навсегда. Уникальность - наша отличительная черта. Родившийся в Париже, наш дом излучает неподвластную времени элегантность, вдохновленную Городом огней.

Каждый флакон – это обонятельный шедевр, больше, чем аромат - произведение искусства, раскрывающее вашу сущность. Окунитесь в мир Bin Jakob Paris, где редкость, искусство и эмоции вплетены в исключительные духи.

Откройте для себя ощущение того, что вы действительно единственный в своем роде.

Мы не просто создатели, мы - связь между вами и скрытыми жемчужинами этого мира.

Добро пожаловать в парижский парфюмерный дом Bin Jakob.

Парижская команда Бин Якоба."
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов