LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devil's Island, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Devil's Island, Arabian Wind

В экспресс-распивах:  Leramoon (EDP - 1200р за 10мл)  
Делятся:  Songe (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Devil's Island Eau de Parfum Arabian Wind, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Над ним работал парфюмер Нежла Барбир.

Состав композиции:
Лимон и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Ладан, Роза, Шафран и Жасмин;
базу составляют Мускус, Пачули, Уд и Ваниль.

Arabian Wind Devil's Island - эксклюзивная новинка, выпущенная в 2023 году арабским парфюмерным брендом Arabian Wind. Аромат подходит и для мужчин, и женщин. Над созданием аромата работал парфюмер Nejla Barbir. Интригующее название аромата с прекрасным и красивым шлейфом. Имеет сходство с популярным парфюмом от HFC Devil's Intrigue (Haute Fragrance Company "Дьявольская Интрига"). Он более тонкий, но такой же волнующий и интригующий.

Элегантный цветочный восточный аромат Arabian Wind Devil's Island заявлен, как более стойкий и утонченный клон (на 99%) HFC Devil`s Intrigue. Погрузитесь в магическую ауру парфюмерного Востока и Дьявольского Острова. Собранный из натуральных ингредиентов эликсир переливается диффузным шлейфом. Над его формулой работала Nejla Barbir на основе старинного рецепта.

Волнующий старт взрывается цитрусовой терпкостью лимона и сочной зеленью. Динамичный зеленый лимонад бодрит и освежает. В изящном букете сердца – пьянящий египетский жасмин и бархатная роза с добавлением пряного шафрана. В обволакивающий шлейф вы влюбитесь бесповоротно. Магия дымного, тлеющего уда и ароматического ладана завораживает.

Древесный аспект пачули подслащен мягкой ванилью. Фоном – чувственный мускусный соблазн. Волшебная композиция Devil's Island от Arabian Wind издана в 2023 году амбициозным брендом из ОАЭ. С этими интригующими духами вы разобьете не одно сердце (мужское или женское). Стильный флакон с округлыми гранями изготовлен из массивного, полированного стекла.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5435.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на дьявольскую интригу от Хотфрагранс, и жидкость такая красивая, сверкающая.
1
Страница 1 из 1