LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nutmeg, Abou Jamil Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nutmeg, Abou Jamil Perfumery

Nutmeg, Abou Jamil Perfumery - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.

Это масло очень мощное.
Мускатный орех, благородная специя, обладает своеобразным ароматом. По очереди: горячий, холодный, свежий, ароматный, древесный, жгучий, острый, экзотический… Мускатный орех играет с нашими чувствами !

Сложность и разнообразие мускатного ореха делают его любимым ароматом создателей парфюмерии. Мускатный орех в основном используется в восточных, пьянящих ароматах, потому что он всегда оставляет чарующий след.

Как и его обонятельное семейство "восточные", мускатный орех прекрасно сочетается с цветочными, древесными, ванильными оттенками, а также сочетается с другими специями. Мускатный орех, благородная специя, использовавшаяся в древности и в Средние века, рассказывает несколько историй. Благодаря своим разнообразным и разнообразным ароматам мускатный орех радует многих парфюмеров. Он привносит в ароматы особую чарующую сторону, не похожую ни на одну другую. В сочетании с цветами, фруктами, ванилью или другими специями мускатный орех обладает некоторыми очень мифическими ароматами.

Аромат Nutmeg, Abou Jamil Perfumery выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 3 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов