LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Loewe Ella, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Loewe Ella, Loewe

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Сегодня LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину. Это – ароматная пара AGUA DE LOEWE for her и AGUA DE LOEWE for him.

Молодой, современный и жизнерадостный дуэт, состоящий из композиции для женщины, непринужденной и беззаботной, легкой и непредсказуемой, и аромата для яркого, харизматичного и искреннего мужчины.

Дизайн: Оба флакона, необычной формы, увенчаны металлическим колпачком, похожим на старинную печать. Полупрозрачность флаконов, отливающая нежно-сиреневым цветом в AGUA DE LOEWE for her и голубым в AGUA DE LOEWE for him, навеяны классической бутылкой воды из шероховатого стекла с алмазным напылением.

Если вы любите мягкие цветочные ароматы, то женская парфюмерия Loewe Agua De Loewe Ellaсоздавалась специально для вас. В этих уникальных духах гармонично сочетаются яркие цитрусовые, нежные цветочные и чувственные древесные ноты. Аромат Loewe Agua De Loewe Ella станет великолепным решением для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят выделяться. Стиль этого парфюма необычен он пряный и цветочный, женственный и очень стильныйLoewe Agua De Loewe Ella это настоящая гамма разнообразных ароматов. Благодаря присутствию пассифлора, бергамота, лимона и кумквата парюмерия получила свои свежайшие ноты. Главный акцент был сделан на фруктовых запахах, водяной лилии, лепестках розы и бурбонского переца. Прибавьте сюда также древесно-шлефовые нотки кедра из Марокко, мускуса и сандала из индийского штата Майсур. Как все это смогло сочетаться в одном лишь флаконе? Самым необычайным и ярким образом! Попробовав аромат Loewe Agua De Loewe Ella, вы ощутите себя настоящей восточной красавицей, равной которой еще не было на этом свете.

Верхние ноты: Кумкват, Итальянский лимон, Итальянский бергамот, Маракуйя.
Ноты сердца: Бурбонский перец, Роза, Водяная лилия.
Базовые ноты: Кедр атласский, Мускус, Майсурский сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Agua de Loewe Ella, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Agua de Loewe Ella, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Agua de Loewe Ella, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4516_762a564eea2d7e4780c7ef8be487fbfe_agua-de-loewe-ella.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4516_48983824013ca02ca8a92b047750fd46_agua-de-loewe-ella.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня старый выпуск в треугольном флаконе. Великолепная, нежная свежесть! Без удушающей акватики, очень все сбалансированно, приятно, вкусно. Шлейф заполняет собой пространство, но настолько деликатно, что нравится всем. Мужчины интересуются названием и комплиментят. Что интересно, редко на какой аромат из моей коллекции я слышу комплименты от противоположного пола. Это один из фаворитов
0
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 13 Август 2021 - 21:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

превосходный аромат с цветочно-цитрусовыми нотками, отлично подойдет для поздней весны и летаИзображение
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Получила в подарок. Свежий. Вроде бы и не плохой но не из тех которые врезаются в память, которые хочется повторить. Может просто не мое.... но я слышу в нем свеженькие цветочки, ополаскиватель, дезик из 90х)
0
Страница 1 из 1