LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Loewe You, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Loewe You, Loewe

Женский аромат I Loewe You от испанского бренда Loewe вышел в 2005 году. Цветочный древесно-мускусный аромат составили испанские парфюмеры Альберто Мориллас и Эмилио Валероc.

Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Pablo Reinoso.

Для милых и восторженных представительниц прекрасного пола, которые привыкли купаться в волнах собственной очаровательности и неизменно оставаться наиболее притягательными натурами среди людей определенного круга, был создан новый аромат Loewe I Loewe You с дерзким характером и чувственным букетом. Теперь молодым женщинам, не желающим отказываться от девичьих шалостей, не придется долго выбирать наиболее подходящую композицию яркий флакон самобытной туалетной воды от именитого производителя и так проситься в руки.
Для создания удивительного аромата Loewe I Loewe You, удивительным образом соединившего в себе восторженность детства и волнительность юности, талантливым парфюмерам пришлось соединить поистине разносторонние компоненты. Так, в букете аромата в одной мелодичной структуре встретились мускусные и фруктовые ноты, породившие поистине магнетический тандем очаровательного звучания. Благодаря этому в букете элитного парфюма чувствуется определенная зажигательная икра, призывающая всех прелестниц немедленно забросить серость повседневных будней и отправится на поиски новых потрясающих эмоций и романтических приключений.
Аромат Loewe I Loewe You наверняка придется по душе той девушке, которая привыкла оставлять все свои горести в переливах удивительного ритма ночных дискотек. Она снова и снова готова пропадать на шумных тусовках, чтобы тягость серости и скука повседневности не смогли никогда настигнуть ее и заставить жить по особым законам. В сердце этой милой дамы давно живут озорные огоньки, не дающие ей забыть некоторую дерзость собственного поведения и отказаться от привычных наслаждений. Неудивительно, что многие независимые мужчины предпочитают видеть именно эту красотку своей неизменной спутницей, ведь она благодаря своему любимому парфюму кажется действительно потрясающей.
Тематика девических вольностей легла в основу оформления стильного флакона для туалетной воды Loewe I Loewe You. Создатели поместили свое ароматное детище в незамысловатый сосуд розового цвета, декорировав его многочисленными отпечатками женских губ.

Верхние ноты: Помело, Цедрат (цедра),Бергамот
Средние ноты: Пион,Жасмин,Болгарская роза
Базовые ноты: Кедр ,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: I Loewe You, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 651.jpeg
  • Прикрепленное изображение: a6b3a95c6afb7b50b5e6f0c29478cfbf.jpg

1 отзыв

0
Страница 1 из 1