LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: "Я люблю Валаам", VG parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

"Я люблю Валаам", VG parfum

"Я люблю Валаам" VG parfum - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов древесные фужерные. Год создания: 2022.
Парфюмер: Виктория Гришкина.

Основные аккорды: цитрусовый, альдегидный, древесный, свежий пряный, фужерный, удовый.

Ноты: Воск, Лимон, Пихта, Роза, Ладан, Чёрный уд, Альдегиды.

«Пути Господни неисповедимы» или "Я люблю Валаам" от VG parfum - это уникальный аромат, специально созданный для передачи духа и атмосферы знаменитого монастыря на острове Валаам.
В самом сердце этого аромата раскрыты богатые ноты ладана, придающие парфюму чарующий, мистический оттенок.
Затем расцветают терпкие аккорды нагармоты и кедра, которые придают аромату глубину и силу. Черный уд – редкий, экзотический ингредиент, добавляет парфюму загадочности и таинственности.
Церковный воск – это нота, символизирующая священность и религиозность, создает особую атмосферу, перенося нас в само сердце монастыря.
Лаванда и роза придают аромату нежность и элегантность, стиракс – таинственность и глубину, мята и лимон – освежают и поднимают настроение.

"Я люблю Валаам" – это не просто парфюм, это путешествие в мир богатой истории и духовности, приносящее покой и гармонию.
Этот аромат подходит для любого времени года и ситуации, открывая новую грань эстетики и рассказывая историю священного места.

Хотели бы попробовать?
Ссылки:
0

0 отзывов