LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1952, Shiraz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    1952, Shiraz Parfums

    1952 Shiraz Parfums — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные . Это новое издание: 1952 выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, грейпфрут, Лимон, Лайм, тимьян, Апельсин, Нероли, Имбирь
    Ноты сердца: Яблоко, Черная смородина, Кедр, Киприол, Ягоды можжевельника, Ландыш, Розовый перец, Роза, Ветивер , Кориандр, цикламен, Жасмин, Мускатный орех, Персик, Розмарин, Морские ноты, Фиалка
    Базовые ноты: Амбра, бензоин, лабданум, Кожа, Ваниль, Амбра, Кедр, Дубовый мох, Пачули, Белый мускус

    "Бергамот, имбирь, ягоды можжевельника, сицилийский лимон, грейпфрут, персидский лайм, тимьян и гальбанум используются в качестве верхних нот для создания свежего яркого открытия. Ноты сердца из жасмина и розового перца создают пряный, но успокаивающий эффект. По мере того, как аромат переходит в базовую ноту, добавляются ветивер, кедр и бензоин, придающие аромату глубину и землистый оттенок. 1952 - это стильный ароматический фужер с ароматическими пряными оттенками, создающий свежее чувственное впечатление от парфюмерии.
    1952 настолько же винтажен в своем подходе к парфюмерии, насколько и современен. 1952 год известен многим как год коронации королевы Елизаветы II. Для меня этот год навсегда останется годом рождения моего отца (Шираза)."

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов