LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irrésistible Givenchy Eau de Parfum Very Floral, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Irrésistible Givenchy Eau de Parfum Very Floral, Givenchy

Irrésistible Givenchy Eau de Parfum Very Floral Givenchy — это арома для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Irrésistible Givenchy Eau de Parfum Very Floral выпущен в 2024 году. Парфюмеры: Anne Flipo,
Dominique Ropion,
Fanny Bal и
Caroline Dumur.

Верхние ноты: Кокосовая вода, Бергамот и Абсолют бутонов черной смородины из Франции;
средние ноты: Мадагаскарский иланг-иланг, Rose Essential™, Абсолют майской розы, Конкрет марокканского ириса, Конкрет китайского ириса и Абсолют индийского жасмина самбак;
базовые ноты: Ambrettolide, Sinfonide, Кедр из Вирджинии, Абсолют семян амбретты из Эквадора, Абсолют семян амбретты из Перу, Кашемировое дерево и Солнечные ноты.

Givenchy готовится выпустить Irresistible Givenchy Very Flower в начале января 2024 года, добавив новое дополнение к коллекции, созданной компанией Irresistible Givenchy 2020 года.

Согласно бренду, новый Irresistible Very Floral звучит более дерзко, чем прежние очаровательные ароматы коллекции: здесь абсолют розы переплетается с фактурными белыми цветами, олицетворяя дерзость и излучая уверенность. Это цветочный букет, который обладает одновременно свежим и глубоким, теплым ароматом.
Он обещает неожиданный, свежий, глубокий и теплый цветочный букет.

Смесь Rose Essential и розы сентифолии из Грасса сливается в букет из белых цветов, выделяя яркие, сияющие нотки иланг-иланга и жасмина самбак.

‘Раскройте свою самую смелую сторону с Irresistible Very Floral, новой солнечной парфюмированной водой Givenchy для женщин. Пленительная смесь абсолюта розы, нежных белых цветов и кокосовой воды вызывает дерзкое цветочное пристрастие. Для подчеркнутой утонченности и наделенный силой женственности, перед которой невозможно устоять.

Новый неотразимый древесно-цветочный женский аромат в сердце представлен интенсивным дуэтом пленительных цветов розы. Изысканный аромат Givenchy сочетает в себе Centifolia Rose и Rose Essential, чтобы выразить цветочные и очень женственные грани неотразимой фирменной розы. Белый букет из пудрового ириса , Иланг-иланга и абсолюта жасмина Самбак раскрывается, излучая солнечное сияние. Женский аромат удивляет своей дерзостью, раскрывая контраст между яркими гранями бутонов французской черной смородины и неожиданной свежестью аккорда кокосовой воды. Для создания стойкого шлейфа яркие древесные ноты кашмерана смешиваются с кедром, создавая глубоко звучащий мускусный аромат.

– Givenchy.

Лицом аромата как и прежде стала британская фотомодель Фрэн Саммерс. Она занимает центральное место в последней кампании Givenchy, посвященной аромату Very Floral.

Irresistible Givenchy Very Floral будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 80 мл.

от Elena Knezevic:
В новом парфюме оказалось много жасмина, не природного (задачи посадить вас под настоящий жасминовый куст не было), а парфюмерного, знакомого нам по другим современным парфюмам. Irresistible Very Floral, кажется, сделали для более широкой аудитории, смягчив аромат еще больше, чем Velvet Rose. Букет стал более общим, теплым, древесно-мускусно-цветочным, в котором сложно выделить лидера.
Кисло-сладкие, джемовые, игривые фрукты заменены гладкой и тусклой кокосовой водой. Very Floral кажется одновременно и менее цветочным, и менее фруктовым, каким-то неразличимо общим. Цветы очерчены нечетко – розу вытеснил жасмин, она ясно слышна только в начале, и жасмин похож на цветочную начинку без особенных примет – свежую, растительную, нейтральную, почти овощную плоть, у которой есть объем и упругая текстура влажных лепестков – перемолотое цветочное мясо – а характерного запаха цветка почти нет. Это очень удобно, когда надо подчеркнуть цветочного партнера или заполнить пространство какими-то цветами, но для солиста - слабовато. Ирис потерял свою величественность – он драпировал розу королевской мантией и подчеркивал ее алый цвет, а в компании бледного жасмина ирис стал еще одним пудровым элементом наряду с амбродеревом и мускусами.

Кокос, как и жасмин, почти не вносит ничего особенного в букет, его задача примирить верх с низом, загладить и без того гладкие аккорды остальных участников. Кокос здесь появился, как кажется, по велению ИИ, потому что он зачем-то появился везде в последнее время, вот, его и учли.

Когда все ноты такие мягкие и покладистые становится скучновато, и начинает не хватать самоуверенной розы из ранних Irresistible.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236000_89cba925ca39261ff7d6f4306793d6e6_irresistible-givenchy-eau-de-parfum-very-floral.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.111393.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.uMfXcsKtOuR.jpg

0 отзывов