LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N.1/Concrete, aaa/unbranded - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N.1/Concrete, aaa/unbranded

N.1/Concrete aaa/unbranded — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цветочные древесно-пряные.
N.1/Concrete выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Гвоздика (пряность), Мускатный орех и Красные ягоды;
средние ноты: Герань, Роза и Фиалка;
базовые ноты: Амбра, Карамель, Ладан, Ваниль, Ветивер и Белый мускус.

N1/CONCRETE — первая парфюмерная вода из серии N, обонятельное путешествие из 9 ароматов, вдохновленное разными этапами жизни, от рождения до смерти. Как и все духи серии «N», этот аромат перед розливом в бутылки проходит процесс выдержки в небольших бочках из нержавеющей стали в течение 12 недель. Выдержка усиливает все ноты аромата и сохраняет их стабильность с течением времени. Таким образом, как и в случае с хорошим вином или выдержанным ромом, между одной партией и другой могут быть небольшие различия. Выдержка в течение 12 недель в небольших бочках из нержавеющей стали при стабильной температуре и влажности. Затем его разливают по бутылкам и оставляют на 10 дней в сухой среде перед упаковкой.

Парфюмированная вода N1/CONCRETE символизирует рождение. Первоначально свежий и искрящийся, он трансформируется, выражая ароматические и слегка пряные ноты, за которыми следует легкий, пленительный и проникновенный цветочный аромат. Через несколько часов появляются землистые, дымные, зеленые, бальзамические, амбровые нюансы, сопровождаемые глубокими, теплыми и округленными ароматами, напоминающими ром и ладан.

Парфюмированная вода N.1/Concrete от aaa/unbranded представлена во флаконах объемом 10 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PEN1-DETT-EN-768x946.jpg
  • Прикрепленное изображение: PEN1CON10-1 (1).jpg

0 отзывов