LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lola, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Lola, Marc Jacobs

В обменнике:  TattiAnna (EDP - 2800р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
Очаровательный и волнующий фруктово-цветочный аромат Marc Jacobs Lola окутывает его обладательницу шлейфом нежного и соблазнительного запаха. Кокетливый и озорной, он окунает женщину в мир благоухающих цветов и сочных фруктов. Пьянящий букет из множества компонентов раскрывается на коже ярким всплеском необыкновенно притягательного аромата. Marc Jacobs Lola будет прекрасно дополнять ваш образ в любых ситуациях. Чувственный и мягкий, свежий и прохладный — он станет непревзойденным аксессуаром к роскошному или элегантному стилю.

Создатель Marc Jacobs Lola — известный парфюмер Calice Becker. Аромат вышел на мировой рынок в 2009 году, и благодаря успешному продвижению товара и широкой рекламе ряды его поклонниц с каждым годом неуклонно пополняются. И не только превосходная композиция стала причиной успеха Marc Jacobs Lola, стойкость аромата тоже заслуживает самых высоких похвал.

Флакон, в который заключен аромат, имеет нестандартный красочный дизайн — оригинальная яркая крышечка-цветок (а для кого-то нарядная шляпка) любую женщину приведет в восторг, а темно-фиолетовая бутылочка отличается красотой и изысканностью формы. Такой шедевр может стать настоящим эксклюзивным украшением вашей косметички или туалетного столика.

Оригинальное оформление флакона и исключительно богатая композиция Marc Jacobs Lola сделало его победителем среди ароматов класса «люкс» на престижнейшем парфюмерном конкурсе «FIFI AWARDS 2010», который состоялся 10 июня 2010 года в Нью-Йорке. И это действительно высокая награда, ведь по уровню этот конкурс вполне сравним со знаменитым кинематографическим «Оскаром».

Аромат Marc Jacobs Lola представлен в продаже в концентрации Eau de Parfum и продается во флаконах по 100, 50 и 30 миллилитров..

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, груша, грейпфрут
Средние ноты: пион, герань, роза
Базовые ноты: ваниль, мускус, бобы Тонка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lola, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lola, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lola, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lola, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2650_56982865516c34a8d106acbf0886b7b8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2650_7657d5a7eb318b8df9c201e5c4bff7d0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2650_33b6bc1bb2293585fc35f2db91d5ba73.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2650_2795eedfa728c49c2fdf5b563e866b2f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2650_ca385c551372ec6f1347581fb1f9e42c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2650_f92bb9128249bad894616cb7abbfb0a5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106119_img-9005-marc-jacobs-lola-solid-perfume_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106119_c8956bcf645bb6e9782ed8092ee70b43_lola-solid-perfume.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат много пожившей и много повидавшей дамы, в прошлом красавицы, но у которой уже все было)))) Почему? Потому что от начала и до конца звучания отчетлива нота грусти, может, и светлой, но постоянной. И придает эту ноту сначала розовый перец в кислой своей ипостаси. Груша и грейпфрут тоже сладости не прибавляют. Герань и мускус туда же. Возможно, если бы не роза, все было бы вообще драматично))) А так, интересно получилось, на любителя если не старого немого кино, то фильмов ушедших лет....)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мутнявая, вздорная, окуклеванная, "перченеговско-пиментная" (чувственный, откудодровишечный, киданный внахлёст, розжиг), жуенная ожвачнелость, за которой заслонно кроются стервятнические и кровопийческо-рваческие хищноты. "Ранетка" и медленный, ничтоженно истребляющий киллер. Изувеченно "сгноить" сердешных отказников в подчиняемом наклонении - в пубертатно неполовозрелом понимании. Но, ведь, процарапанными скрижалями, не прикажешь. Рдеющее, аленным стягом, жажданье.

Моё курсированное ИЗО прорисовывает перспективу становления характера - героинизированная герань в кантовых тонкобобовых обличиях - угодственно восспрянет и промудренно наберется, платформенно этапированно и ярусно, по нарастающей... сатурированных мощенных сил, реактивной скорости, темпераментной температуры...

А пока, пока...

Поглотительно-изнурительная, броская, штукатурно-масложировая крашенность в вырвическую "икромётную" яркость - и цвета, и мира мало. Сказавшаяся (да нескоро дело деланная) жизненная непресыщенность, эмоционедостача, из огня - в полымя, "стопэ", план перехват - и декоративно-искусственная, обстановочная смена мест.

Все образумится. До поры, до времени 

Окисляющая, держанная стойкость.

Может ученически конкурировать, разве что с JHG - Mad madame.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила без всяких затестов и не читая комментарии. Увидела в секонд-хенде, цена никакая, надо брать. Попробовала только дома. Лютики-цветочки - это совсем не мое направление. Но здесь не просто цветочки. Перец и герань сделали этот аромат для меня носибельным. Так пахнет гримерка(хоть я и не была там никогда:)))) Красивый пудрово-пыльный, с горчинкой, пряный и с какими-то немного ретро цветами. Пережил на руке ночь, оставив хорошо ощутимый запах нежности. Так пахнет дама, в вечернем платье, с веером, в театре. Думаю, что мужчинам нравятся такие ароматы. Женственный, но с характером. Не дешевит. У меня флакон вытянутой формы.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень и очень неплоха! Да что там-хороша Лола! достала из недр парфюмерной тумбочки, брызнула... прэлестно, прэлестно :rolleyes: есть в ней изюминка! Фруктовый аккорд груши, совсем немного пиона, роза где-то далеко, перец плюс сладость ванильки и бобов тонка, присутствует и некоторая терпкость. Парфюм-универсал, стойкость и шлейф вполне приличные.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отзывы кардинльно противоположные. Это же круто! Зато никого не оставляет равнодушным, или категорически не нравится, или любовь на всю жизнь. У меня любовь. Однажды, попробовав в магазине, помнила его всегда, но как-то руки не доходили до покупки, ситала ароматом второго эшелона. И вот наконец-то заимела!
Эмоции переполнили меня! Он и сладкий, и горький, и терпкий и нежный! Мне очень нравится! Поставлю его на полочку первого эшелона все-таки))
Я конечно не такой нюхач, чтобы разложить все по полочкам, но мне кажется, герань с перцем там делают свое дело. Герань похоже немного горчит в нем, и это придает такую изюминку, и сладкая пряность розового перчика очень изящно дополняет эту горчинку. Няяяяшечка)))
5
Страница 1 из 1