LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Max Volmer - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Max Volmer

Max Volmer - турецкий бренд. "Страсть человечества на протяжении веков"… Парфюм, история которого уходит корнями в Месопотамию и Древний Египет, незаменим для религиозных церемоний и высоких собраний, стал неотъемлемой частью повседневной жизни с привкусом Рима.

Мечтая о Max Volmer , мы сначала хотели понять, почему духи так важны в жизни человека и что является такими незаменимыми факторами, и пришли к следующему определению. Это безмолвный, невидимый и мистический инструмент, который мы используем, чтобы позиционировать себя в человеческой памяти, с помощью которого мы направляем чувства и мысли каждого, с кем взаимодействуем через обоняние.

Духи Max Volmer создавались исходя из того, что люди хотят иметь, какими эмоциями они хотят жить и позволять жить другим. Эссенции высочайшего качества и эстетически привлекательные флаконы ручной работы во всем ассортименте созданы для того, чтобы максимально удовлетворить ожидания своих владельцев в отношении духов. Сочетание эссенций, получаемых из тысяч источников на протяжении веков, которые являются даром природы, а не региона, и сочетаний, которые доставляют удовольствие и счастье людям, с эстетикой, апеллирующей к визуальному удовольствию.

Базовые коллекции - Pour Homme, Pour Femme, Jezebel и Savour. Каждая из них была создана с мыслью, целью и заботой, которые мы объяснили и представили по вашему вкусу. В то время как Pour Homme олицетворяет присутствие силы и стабильности, Pour Femme олицетворяет чистую красоту и маргинальность, Jezebel воплотит свирепую, но сострадательную женщину-воина, ощутит магнетизм, эквивалентный силе притяжения".

- примечание бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов