LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lychee Rose, Nest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lychee Rose, Nest

Lychee Rose Nest — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lychee Rose выпущен в 2023 году. Парфюмер: Patricia Choux.

Композиция аромата включает ноты: Личи, Розовое шампанское, Абсолют розы и Малина.

Компания Nest Fragrances выпустила Lychee Rose, новый аромат для женщин.

Основательница NEST New York, Лора Слаткин была вдохновлена ​​созданием парфюмированной воды Lychee Rose во время посещения свадьбы дорогого друга недалеко от Тосканы. Церемония проходила над озером Гарда, и пара была окружена тысячами розовых садовых роз — это было потрясающе красиво и изысканно ароматно. После этого жених и невеста пригласили гостей насладиться освежающим коктейлем из розового шампанского, смешанного с личи, а также испаханскими макарунами со вкусом розы, наполненными кремом из личи и свежей малиной. Лора хотела передать невероятные ароматы и радостное настроение торжества фруктово-цветочным ароматом, напоминающим об этом великолепном вечере.

Этот шипучий фруктово-цветочный аромат создан на основе живой смеси абсолюта розы и свежего личи, обогащенной игристыми нотами розового шампанского и тонким оттенком малины, создавая яркий и пленительный аромат.

Как и все флаконы дома Nest, они очаровывают дизайном и подборкой иллюстраций ключевых ингредиентов.Традиционно для бренда, флакон аромата украшен красивым флористическим принтом с изображением главных ингредиентов ароматической композиции — личи и розы.

NEST LYCHEE ROSE доступен во флаконах объёмом 8 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum в Sephora и на официальном сайте Nest.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nestny_banner_FINE_EDP_LR.jpg
  • Прикрепленное изображение: NESTNY_EDP_LR_50ML-3_1536x.jpg.jpeg
  • Прикрепленное изображение: NESTNY_EDP_LR_DUO_50ML_8ML-1_white-background_1536x.jpg.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 236543_078c9376554e78c32a36962d220d9930_lychee-rose.jpg

0 отзывов