LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plasir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Plasir

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Аромат создан в конце 80-х годов прошлого века и вобрал в свою концепцию лучшие традиционные компоненты , присущие ароматам "золотого века" парфюмерии . По классификации он принадлежит к цветочно-фруктовому семейству ароматов , но в действительности это многослойный , мультивекторный микс , который раскрывается по разному в определенных условиях . В прохладное время года вас захватит томный древесно-цветочный флер с пряными горьковатыми аккордами , в тепле он засверкает сладкими фруктовыми нотами с помадными ванильными тонами . Аромат шикарен как , практически, все композиции от этого бренда .
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Что можно ожидать от аромата с названием Наслаждение ? Конечно , восторг и удовольствие от соприкосновениия с потрясающе красивой парфюмерной композицией . Аромат восточно- цветочный с явно выраженной нотой горьковатой туберозы , каких-то сумасшедших пряностей в меду , шерохоатости от пыльцы желтых цветов календулы и чудесной амброво-древесной базой . Флакон - отдельная песня !
0
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2023 - 15:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1