LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nanatopia, Borntostandout - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nanatopia, Borntostandout

Nanatopia Borntostandout — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманский пряные.
Nanatopia выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexander Lee.

Верхние ноты: Ром, Корица и Мускатный орех;
средние ноты: Банановый хлеб и Растопленная карамель;
базовые ноты: Абмолют бобов тонка, Нагармота и Orcanox.

Молодой южнокорейский парфюмерный бренд BORNTOSTANDOUT® отлично позиционировал себя на рынке и за очень короткое время создал обширную коллекцию интересных ароматов. Ранее в этом году на выставке Pitti Fragranze во Флоренции бренд представил три своих новых издания: Sin & Pleasure, Dirty Heaven и Sugar Addict), а уже в середине декабря пополнил свою линию ещё тремя релизами, которые должны понравиться любителям гурманских ароматов.

Мёд, Бананы и Орехи стали новыми источниками вдохновения для южнокорейского бренда BORNTOSTANDOUT®.

"Иногда можно сходить с ума. Не относитесь к жизни слишком серьезно" - информация от бренда.

Гурманский аромат NANATOPIA вдохновлён аппетитным запахом свежего бананового хлеба. Он начинается со сладкого аккорда спелых бананов, политых густой карамелью. Эта сладость подчёркивается смесью тёплых, манящих специй, таких как мускатный орех и корица, а также пьянящими нотами рома. В результате получается игривый, но чрезвычайно соблазнительный аромат. Затем на сцену выходит более тёмная и загадочная нота нагармоты, придающая композиции глубину и сложность.Наконец, в базе появляется чувственный орканокс. Это восхитительное сочетание делает NANATOPIA неотразимым, гурманским парфюмом, который оставляет неизгладимое впечатление и дарит невероятное наслаждение.

Композиция разработана парфюмером Алексом Ли из Mane.

Новые ароматы доступны в магазинах Кореи, а также на Luckyscent с 15 декабря 2023 года, во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum (по цене 205 долларов США каждый).

Elena Prokofeva :
Сначала это свежие спелые бананы с их узнаваемой мучнистой сладостью, потом – жареные бананы в карамели, а потом – банановый хлеб, пышный, сладкий и душистый, намазанный патокой. Чем дальше, тем более хлебным становится Nanatopia BORNTOSTANDOUT®, хлеб словно оттесняет бананы с переднего плана, но до конца ему это так и не удастся, парфюм раньше выдохнется, оставив на коже легкий карамельный след с привкусом банановой жвачки…
Nanatopia BORNTOSTANDOUT® — в большей степени банановый, чем хлебный, но все же хлебная нота в нем очевидна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.P2dMYhxVO8B.jpg

0 отзывов