LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Kors, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Samana понравилось это
 

Michael Kors, Michael Kors

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Верхние ноты: Фрезия,Ладан,китайский османтус
Средние ноты: Тубероза,Лилия,Белый пион,корень голубого ириса
Базовые ноты: Ветивер с Таити,Мускус,Кашмировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Michael Kors - Michael Kors («Майкл Корс – Майкл Корс»). Этот прекрасный аромат для женщин был выпущен дизайнерским домом Michael Kors в 2004 году. Древесный, мускусно-цветочный аромат заключен в стильный прозрачный флакон с крышечкой, отливающей металлическим блеском.Изысканная композиция аромата Michael Kors - .
Michael Kors – чувственный и теплый аромат для роскошной и сексуальной женщины. Цветочная парфюмерная композиция начинается нотами фрезии, цветка тамаринда и египетского жасмина. «Сердце» раскрывается ароматами свежей туберозы, белого пиона, лилии и китайского османтуса. «База» окутывает аурой из кашемировой древесины, голубого ириса, гаитянского ветивера и ладана.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Michael Kors, Michael Kors.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат хорошо раскрывается в холодную погоду- зимой, летом и весной он душит. Слышу сливочную туберозу, фрукты. Ириса не слышу, вероятно он его затмевает лилия с туберозой.
Аромата не классика, т.е не на всех садится. Любителям легких, акварельных , воздушных ароматов он не подойдет- задушит.
Я бы его рекомендовала тем, кто любит Микаллеф-Часы.
1
Сливочно-свежий; в туберозовую основу вплетены цветы - при желании можно различить и фрезию, и османтус с его приятным фруктово-абрикосовым ароматом; и мускус здесь тоже чувствуется, но он не мешает совершенно - остальные ноты его сглаживают и смягчают, он здесь не химический и резкий, а кремовый. А ещё уже который раз для себя отметила, что композицию из нот под кодовым названием "кашемировое дерево" слышу, как какие-то злаки - как пшеницу вперемешку с ореховой крошкой или что-то вроде того, поэтому этот парфюм для меня - кремово-сливочно-злаково-туберозный со свежестью фрезии. Ладана не слышу совсем. Мне понравился, приятно удивил. Для любителей туберозы - она, всё же, здесь прима.
3
По поводу моего отзыва про Michael Kors. У меня был в EDP. В EDT аромат мягче.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Долго я его искала в наших дьюти фри. Но нашла в Европе 100 мл ПВ. Дело было зимой, в мороз не разобрала все сразу. Привезла домой и чуть не заплакала. До чего же он красив, но тяжел. Тубероза бьет на все 100 и ирис ей подыгрывает. Не смогла носить. Душит наповал.
Начала продавать. Все в один голос" КрасиВВВ!!!Беру." Но, как только я наносила им, душил. Некоторых до рвоты(простите за подробности), до головокружения. Еле продала.
Стойкость и шлейф на высоте, на все 10 баллов.Главное не переборщить, а то из Люкса он превратится в яд. Однозначно, аромат стоит попробовать и я бы отнесла его к "дорогим".Но, без затеста советую не брать!!!! Прочитала в одном ИМ про него "Характер:Воздушный" Что то они погорячились с оценкой, до воздушного ему далековато.
Обладательница моего парфюма очень довольна. Она любит такую"тяжелую артиллерию". Говорит, что многие спрашивают, что за парфюм.В квартире у неё не надо никаких освежителей, т.к Корс дает о себе знать не один день. Муж очень тяжело перенес встречу с ним, но сейчас, зимой, привык и ему уже даже нравится.
Двумя словами ко всему сказанному "Красив, но тяжелЛлл".
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат сладковатый, свежий, яркий, тубероза придает нотку сливочности. У меня этот парфюм почему-то ассоциируется с желтыми одуванчиками, такой светлый и мягкий образ. Очень стойкий, на коже слышен весь день.
2
Страница 1 из 1