LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Cashmere, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Cashmere, Clean

Amber Cashmere Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Amber Cashmere выпущен в 2023 году. Парфюмер: Catherine Selig.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Чай ройбуш;
средние ноты: Маргаритка, Гелиотроп и Магнолия;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ваниль.

Американский парфюмерный бренд Clean выпустил коллекцию CLEAN RESERVE H2EAU из восьми ароматов, которые можно наслаивать по своему вкусу, создавая собственные уникальные ароматические композиции. Парфюмы созданы на водной основе из экологически чистых ингредиентов.

Теплый и изящный древесно-цветочный унисекс-парфюм с мягкими ванильно-мускусными оттенками. Этот аромат вдохновлен манящей, но неожиданной смесью теплого кашемира с оттенком шелковистой свежести. Этот уникальный и современный аромат сочетает в себе неуловимые ноты чая ройбуш и игристого нероли, наложенные на букет изысканных цветов. Гладкое кремовое одеяло из амбры, ванили и мускуса окутывает кожу роскошью кашемира.

О флаконе: CLEAN RESERVE заботится о здоровье планеты. Они работают с поставщиками, которые используют экологически чистые производственные процессы, и минимизация количества отходов, образующихся при производстве упаковки, имеет первостепенное значение. Стеклянная бутылка пригодна для вторичной переработки, а картонная коробка изготовлена из бумаги, сертифицированной FSC, напечатанной нетоксичными красками на основе сои и воды. Целлофан, полученный из кукурузы, поддается биологическому разложению и компостированию.

Устойчивое развитие: Мадагаскарская ваниль: Мы приняли решение стать партнером компании, которая работает с мелкими фермерами на Мадагаскаре, чтобы обеспечить этичное происхождение экологически чистой мадагаскарской ванили. Это партнерство поддерживает исследовательские программы Vanilla, направленные на повышение урожайности, увеличение доходов фермеров и минимизацию любого воздействия на окружающую среду.

Новые ароматы Clean Amber Cashmere, Brilliant Peony, Emerald Oasis, Golden Citrus, Musk Noir, Nectarine Petal, Water Lotus и Clean Waterfall доступны во флаконах объемом 100 мл, в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237287_114bbfe16aff2b42f7fb5859ba3a5a2f_clean-reserve-h-eau-collection-amber-cashmere.jpg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_HandVisual_Horizontal_NoLogo_AmberCashmere.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_Hero_Standard_NoLogo_AmberCashmere_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Bottle_AmberCashmere.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Carton_AmberCashmere.jpeg

0 отзывов