LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adad Drop, Ishtara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adad Drop, Ishtara

Adad Drop Ishtara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Adad Drop выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Шафран и Мед;
средняя нота: Перец и Ежевика;
базовая нота: Амбра.

Погрузитесь в чувственный мир Adad Drop от Ishtara — парфюма с соблазнительным меланжем шафрана, меда, ежевики, перца и амбры, которые создают неповторимую обонятельную симфонию.

Верхняя нота Adad Drop открывается экзотикой шафрана который окружен сладкими объятиями меда. Это стимулирующее начало разжигает чувства и оставляет нотку восточного тепла.

В ноте сердца темные оттенки ежевики, которые сопровождаются пряным жаром перца. Это очаровательное сочетание придает аромату мощную интенсивность, которая отправляет чувства в чувственное путешествие.

Базовая нота является гимном чувственной глубине амбры. Эта теплая и стойкая нота придает аромату неотразимую ауру, оставляющую неизгладимые воспоминания.

Adad Drop от Ishtara — это не просто парфюм, это ода чувственной утонченности, преодолевающей гендерные границы. Этот аромат сопровождает вас в путешествии по ощущениям и подчеркивает вашу уникальную индивидуальность. Почувствуйте магнетическое притяжение и позвольте себе соблазниться его непреодолимой аурой.

Мужской аромат Adad Drop от Ishtara представлен во флаконах объемом 85 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d91ca2_a97fae6aa42c430a8da6fcdb5625390d~mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: d91ca2_af4ee24d0f8444a89f4eb26daeab59c5~mv2 (5).jpg

0 отзывов