LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nabu Destiny, Ishtara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nabu Destiny, Ishtara

Nabu Destiny Ishtara — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные пряные.
Nabu Destiny выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Ладан и Кедр;
средние ноты: Корица и Шафран;
базовая нота: Кожа.

Добро пожаловать в удивительный мир Nabu Destiny от Ishtara – унисекс-парфюма, который обещает незабываемое обонятельное путешествие с мощным сочетанием ладана, кедра, корицы, шафрана и чувственных кожаных нот.

Верхняя нота Nabu Destiny открывается возвышенным присутствием ладана, окутанного крепким теплом кедрового дерева. Это необычное сочетание создает мистическую прелюдию, которая увлекает чувства в путешествие духовности.

В ноте сердца раскрывается соблазнительная пряность корицы, которая сливается с таинственным ароматом шафрана. Это завораживающее сочетание придает Nabu Destiny мощную и в то же время теплую чувственность, которая пробуждает чувства.

Базовая нота парфюма с гордостью демонстрирует глубокие, чувственные кожаные ноты. Эта кожаная гармония придает аромату стойкое присутствие и придает яркую ауру, которая подчеркивает индивидуальность владельца.

Nabu Destiny от Ishtara - это больше, чем просто духи, это дань уважения мощной элегантности, вневременной мистике и магнетической привлекательности унисекс-аромата. Этот аромат сопровождает вас в путешествии по чувствам и подчеркивает вашу уникальную индивидуальность. Ощутите мощную чувственность и позвольте себе соблазниться его неотразимой аурой.

Унисекс-аромат Nabu Destiny от Ishtara представлен во флаконах объемом 85 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d91ca2_a97fae6aa42c430a8da6fcdb5625390d~mv2 (7).jpg
  • Прикрепленное изображение: d91ca2_af4ee24d0f8444a89f4eb26daeab59c5~mv2 (16).jpg

0 отзывов