LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déjà-vu, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Déjà-vu, Phebo

Déjà-vu Phebo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Déjà-vu выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Травы;
средняя нота: Цветочные ноты;
базовые ноты: Амбра и Мускус.

Как "вторая кожа", Déjà-vu обладает удобной и интимной индивидуальностью благодаря высокой степени амбровых нот в его композиции. Обволакивающий, с приятным выходом свежих нот, аромат приводит нас к уникальному обонятельному опыту через мускус, древесину и цветы, окутанные передозировкой амбры. В комплекте парфюм представлен также в формате для путешествия и поставляется вместе с миниатюрным кусковым мылом того же аромата.

75% ингредиентов натурального происхождения, парфюмированная вода производится с более нейтральным спиртом, который не влияет на обонятельные ноты и не меняет звучание аромата. Кроме того, все духи Phebo проходят процесс мацерации духов, практику, выполняемую избранной группой парфюмеров в мире, которая обеспечивает большую гармонизацию и созревание обонятельных нот аромата.

Кремовое кусковое мыло для тела и рук имеет растительную основу и обогащено маслом мурумуру и кокосовым маслом, которые способствуют увлажнению, питанию и защите кожи. Кроме того, кусковое мыло на 76% состоит из ингредиентов натурального происхождения и содержит высокую концентрацию аромата, что делает кожу более ароматной.
Ссылки:
0

0 отзывов