LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5 Sens - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

5 Sens

Ловить настроение, вдохновляющие моменты. Персональные ароматы, которые заново создадут вашу постоянно меняющуюся ауру.

Сколько я себя помню, у нас с парфюмерией были противоречивые отношения, которые то возобновлялись, то прекращались. От парфюмерных сувениров из дьюти-фри, которые мой папа привозил моей маме из своих зарубежных деловых поездок, до наслаждения моим самым первым фирменным ароматом в возрасте 16 лет и до самого последнего распыления - аромат всегда был наполнен любовью. Но как раз в тот момент, когда мое увлечение ароматами достигло своего пика и я перешла от единичного аромата к кропотливо созданной личной коллекции, аутоиммунное заболевание поставило точку в работе. Внезапно у меня развилась серьезная аллергия, а также несколько серьезных реакций на мою некогда любимую косметичку и накопившиеся духи.

На тот момент моим единственным выбором было начать с самого начала. Столкнувшись на своем пути к исцелению с ограниченными возможностями, я решила создать свое собственное пространство в мире красоты - стала соучредительницей бренда Wander Beauty, специализирующегося на создании простых, чистых предметов первой необходимости, которые вы можете использовать каждый день, где бы вы ни находились. Я была очарована и вдохновлена миром чистой косметики и средств по уходу за кожей, но моя давно утраченная связь с парфюмерией все еще не выходила у меня из головы.

Катализатором моего головокружительного погружения в мир парфюмерии стала пятидневная поездка в Париж и последующая встреча с матерью подруги, которая, прямо скажем, пахла совершенно потрясающе. И на второй день (и на третий, четвертый, пятый!) Я обнаружила, что от нее исходит божественный запах, исходящий снова и снова совершенно по-разному. Я поняла, что ее загадочная аура, которая, казалось, всегда без усилий воплощала текущее настроение - прогулка вдоль Сены, ужин с красным вином, капучино на ходу - была запечатлена не только в ее постоянно меняющемся гардеробе или прическах, но и исключительно в ее аромате. Обладая подходящим ароматом, она подчеркивала каждое событие своей аурой и привязывала каждый момент к безошибочно определяемому настроению. И вот так мое представление о персональном аромате совершило революцию навсегда.

В моем пятом предприятии в качестве предпринимателя, 5 SENS представляет собой всесторонний, по-настоящему чувственный опыт, который выходит за рамки традиционной парфюмерии. Это переосмысленный аромат, созданный для того, чтобы передать вашу постоянно меняющуюся энергию и вдохновлять на бесконечные мгновения. В конце концов, я рада сообщить, что могу (наконец-то) проснуться и почувствовать запах роз (и цитрусовых, и гурманику, и мускусы).

В 5 SENS, мы верим в счастливую случайность. От зарождения бренда до его совершеннолетия, число 5 было вездесущим: 5 дней, вдохновленных Парижем, 5-я компания в предпринимательском путешествии нашего основателя и 5 основных ароматов, которые стремятся зажечь все 5 чувств. Более того, число 5 связано с Меркурием и представляет собой духовный рост, уверенность в себе и чувства. Выпьем за бренд, основанный на любви, доверии и некоторой магии.

Дивья Гуньяни — серийный предприниматель и инвестор. В качестве партнера-основателя компании Concept to Co она имеет более чем 20-летний инвестиционный и предпринимательский опыт. Она является основателем и генеральным директором 5 SENS, сенсорного опыта в сфере изысканных ароматов. Она также является генеральным директором и соучредителем компании Wander Beauty, которая создает легкие предметы первой необходимости, которые вы получаете каждый день, где бы вы ни находились. До Wander Beauty Дивья была соучредителем Send the Trend, сайта электронной коммерции, ориентированного на персонализированную моду и красоту, и продала его компании QVC, где она сосредоточилась на цифровых инновациях. Дивья начала свою деловую карьеру в инвестиционно-банковской сфере в Goldman Sachs, а затем перешла в сферу прямых и венчурных инвестиций в Investcorp International и FirstMark Capital. Самопровозглашенная «случайным предпринимателем», она позже покинула финансовый мир после продажи своего первого бизнеса и, укушенная стартап-ошибкой, стала серийным предпринимателем. Она регулярно появлялась в нескольких шоу на каналах CNBC, NBC и MSNBC, а также появлялась в таких публикациях, как The New York Times, Vanity Fair, BusinessWeek, TIME Magazine, The Wall Street Journal, Bloomberg, The Deal и Crain's. Она является автором книги «Питание сексуальных женщин: секреты того, как есть то, что хочется, и при этом выглядеть потрясающе», изданной издательством HarperCollins. Помимо степени бакалавра Корнелльского университета и степени магистра делового администрирования Гарвардской школы бизнеса, Дивья посещала Французский кулинарный институт. Через Concept to Co Дивья инвестировала в более чем 76 компаний за последние два десятилетия. Она с энтузиазмом помогает коллегам-предпринимателям строить и масштабировать свой бизнес. Она осуществляет наставничество в различных группах, включая HeyMama, Women Founder Collective, Fashion Mamas и других. В течение года она также читает лекции в Гарварде, Уортоне, Келлоге, Корнелле, Колумбии и Нью-Йоркском университете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1659030252601.jpeg

0 отзывов