LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Affection, Lattafa Pride - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Affection, Lattafa Pride

Делятся:  gvendailon (EDP - 350р за 10мл)   LenokM78 (EDP - 500р за 10мл)  

Affection, Lattafa Pride - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
Выпущен в 2023 году.

Духи Affection - это аромат, который сочетает в себе комбинацию нот для создания уникального и пленительного обоняния. Этот парфюм создан для тех, кто ценит сладкий и ореховый аромат с оттенком цветочной элегантности.

Духи Affection - это прекрасно созданный аромат, в котором переплетаются нежные ноты ландыша, жасмина, малины и лактоники, создавая пленительное и нежное обоняние.
По мере развития аромата изящно проявляются ноты сердца из ландыша и жасмина. Ландыш придает аромату свежесть, зелень и слегка цветочный оттенок, напоминая о невинности и чистоте привязанности. Жасмин, с другой стороны, представляет богатый, цветочный и опьяняющий аромат, который воплощает страсть и интенсивность любви и связи. Вместе эти ноты сердца создают гармоничный и чарующий букет.

Парфюм открывается характерным ореховым аккордом. Фисташки и фундук придают аромату насыщенную сливочно-ореховую нотку, которая придает аромату глубину. Бутоны черной смородины придают тонкий фруктовый оттенок, привнося нотку сладости.

По мере развития аромата он переходит в ноты сердца, где приобретает более цветочный характер. Ландыш, известный своим нежным и слегка сладковатым ароматом, в сочетании с жасмином создает букет элегантных белых цветов. Малина привносит фруктовые и слегка терпкие нотки, добавляя сложности композиции. Лактонические ноты придают аромату сливочный и молочный оттенок, усиливающий общую сладость.

В базе парфюм Affection приобретает теплый и успокаивающий шлейф. Ваниль, с ее сладким и гурманским ароматом, является заметной нотой, придающей аромату ощущение мягкости. Бобы тонка с их миндальным ароматом еще больше усиливают сладость композиции. Лактонические ноты продолжают создавать сливочный и успокаивающий фон.

Духи Affection - это аромат, который источает ощущение сладости и тепла. Он идеально подходит для тех, кто любит гурманские ароматы с ореховыми и сливочными оттенками. Сочетание фисташек, лесного ореха и сладких цветов делает его восхитительным выбором для тех, кто ценит аромат, который одновременно успокаивает и притягивает.

Подводя итог, духи Affection от Lattafa Pride - это сладкий ореховый аромат с цветочным сердцем. Сочетание фисташковых, лесных и сливочно-лактонических нот в сочетании с элегантными белыми цветами и гурманскими акцентами создает аромат, который одновременно очарователен и уютен. Этот аромат идеально подходит для тех, кто хочет выразить свою привязанность с помощью восхитительного аромата.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Фисташки, лесной орех, бутоны черной смородины.
Ноты сердца: Ландыш, жасмин, малина и лактоника.
Ноты базы: Лактонные ноты (сливочно-молочные) , ваниль, бобы Тонка.

Аромат Affection, Lattafa Pride выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 230600_960a2f3372a18ef70c2e4c38f9a9050d_affection.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230600_10f747d47fd8664776f997959c12e96f_affection.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230600_f56204ebfea30f8fb25f518c4247233a_affection.jpg

0 отзывов