LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neshama Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Neshama Perfume

Само название означает «душа» и в вольном переводе с древнееврейского означает «дыхание». Во многих других восточных философиях дыхание и душа переплетаются.

Neshama – это больше, чем просто парфюм – это путешествие в глубины вашей души. Речь идет о преодолении поверхностного, обыденного, преходящего повседневного и пробуждении ваших чувств на более высокий уровень сознания.

Ароматы Neshama натурально ориентированные, пьянящие, роскошные, анималистические; соединение со своей «анимой» — своей природой, жизненной силой и сущностью самого существа.

Пробудите путешествие своей души с полной коллекцией всех ароматов Neshama, где каждая нота рассказывает историю, а каждый предмет переносит вас на новый холст чувственных переживаний, пробуждая воспоминания, эмоции и самые сокровенные желания. Подобно мазкам на картине или словам на странице, наши сцены предназначены не только для того, чтобы их можно было носить, но и для того, чтобы их можно было пережить, предлагая заглянуть в мир вызывающей воспоминания красоты и вневременного чуда.

Наш основатель, алхимик и волшебник ароматов Саймон Шаер решил прославить силу натуральных материалов, рассказывая вечные истории по-новому, сочетая роскошные обонятельные ароматы с современными композициями. Обучаясь у великих и малых парфюмеров, его мастерство смешивания позволило ему войти в финал конкурса Arts and Olfaction 2023.

Каждый парфюм создается и разливается небольшими партиями компанией Simon в Лондоне.
Ссылки:
0

0 отзывов