LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4 Rue Scribe, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4 Rue Scribe, Maïssa Parfums

4 Rue Scribe Maïssa Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
4 Rue Scribe выпущен в 2023 году. Парфюмер: Emna Doghri.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Гранат, Малина и Черная смородина;
базовые ноты: Ирис, Белый мускус, Серая амбра и Сандал.

Французский нишевый парфюмерный бренд Maissa Parfums предлагает новый аромат 4 Rue Scribe, приглашающий окунуться в гламурные ночи Парижа.

Глубокой ночью на тротуарах легендарной улицы Скриб встречаются одетые в меха элегантные зрители Парижской оперы и излучающая непринужденный шик публика «Олимпии». На полпути между двумя легендарными сценами находится парфюмерный бутик Maison Maïssa, расположенный в здании под номером 4 по улице Скриб.

Являетесь ли вы светской персоной или модницей, поклонником Пуччини или хип-хопа, в Париже стиль – король, а шлейф – неотъемлемая черта. Парфюм 4 Rue Scribe, названный по адресу бутика, воплощает собой встречу обонятельных вселенных, балансируя между невинной свежестью граната и пудровой элегантностью ириса. Он передает обонятельную смелость парижских вечеров.

Столь же очаровательный, как и ночные огни Парижа, и столь же волнующий, как и его жители, парфюм начинает звучание с цитрусовой свежести лимона и бергамота с легкими пряными оттенками розового перца. В сердечном аккорде тонкий запах граната сочетается с нотами спелых ягод малины и черной смородины. А завершает звучание парфюма древесно-сливочный сандал, пряно-пудровые оттенки ириса, нежнейший белый мускус и смолистые нюансы янтаря, сплетающиеся в долгий и чувственный ольфакторный шлейф.

Аромат Maissa Parfums 4 Rue Scribe доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 104-1000x1200.png
  • Прикрепленное изображение: 238577_65a59d3d0ed88c931b091982f38abab6_4-rue-scribe.jpg

0 отзывов