LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble George, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noble George, Fragrance World

Парфюмерная вода Noble George от Fragrance World для мужчин представляет собой утонченное сочетание восточных и древесных нот, призванное подчеркнуть вашу неповторимую индивидуальность. Этот аромат приносит волнующее погружение в мир благородства и утонченности, созданный по вдохновению популярным ароматом Penhaligon's The Tragedy Of Lord George.

Верхние ноты парфюма воплощают в себе неповторимую элегантность с аккордами бренди, создавая чувственное введение в этот удивительный аромат. Ноты сердца раскрывают богатство и тепло бобов тонка, придавая композиции глубину и насыщенность. Базовые ноты, включающие амбру и дерево, завершают этот парфюм в стойком и манящем аккорде.

Noble George от Fragrance World - это идеальный выбор для тех, кто ценит роскошь и хочет оставаться в памяти своего окружения. Погрузитесь в мир утонченности и стиля с этим чарующим ароматом, аналогом Penhaligon's The Tragedy Of Lord George. Позвольте этому парфюму подчеркнуть вашу неповторимую индивидуальность и создайте свой собственный след в мире ароматов.

Начальные ноты: Бренди
Ноты сердца: Бобы тонка
Базовые ноты: Амбра, Дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов