LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AMBR B, The Perfumist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AMBR B, The Perfumist

AMBR B The Perfumist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные . AMBR B выпущен в 2018 году.

"Это то масло, которое вы можете использовать само по себе или смешивать с другими маслами, поскольку его профиль и текстура идеально сочетаются практически с любым видом натурального масла, и оно прекрасно сочетается с мускусом и сандаловым деревом, так что позвольте своему воображению создать все возможные варианты и способы использования, смешайте или соедините в пару это редкое масло и все различные способы его использования.

В начале - мягкая амбра с ванилью, оттенками сандалового дерева, табака и чая. Второй шлейф через несколько секунд становится древесным и ароматным одновременно. Он ощущается тяжелым и обладает аурой святости, возможно, из-за очень похожих нот ладана, мирры и копала, которые являются основными благовониями в церквях и соборах. Это также из-за очень похожих мускусных и сладких розовых нот, которые многие используют в мечетях и храмах. Вы также можете отчетливо уловить намеки на циветту и Забад, которые являются предпочтительным материалом в иудейских храмах. Это масло сочетает в себе лучшие ноты и ароматы священных и религиозных мест и объединяет их все в одном месте с аурой святости и силы". - примечание бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов