LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glorious, Emperor Blue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glorious, Emperor Blue

Glorious Emperor Blue — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Glorious выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Слива и Персик;
средние ноты: Табак, Темный шоколад и Мате;
базовые ноты: Ром, Бобы тонка и Мед.

Аромат, воплощающий в себе сущность роскоши и очарования. Созданный для женщины, которая привлекает внимание своей грацией и роскошью, аромат Glorious является свидетельством ее сияющего присутствия.

Он открывается сочной смесью сливы и персика, сочетающей в себе богатство и сладкое очарование, создавая манящее начало, обещающее великолепие.
В сердце аромата представлена ​​симфония табака, темного шоколада и мате. Табак добавляет дымной чувственности, темный шоколад – богатого декаданса, а мате – бодрящие нотки, создавая пленительную и неотразимую сердцевину.
В базе аромата лежат ром, бобы тонка и мед. Ром добавляет теплоты и изысканности, бобы тонка придают успокаивающий ванильный аромат, а мед оставляет после себя шлейф непреодолимого очарования.
Он создан для тех, кто оставляет неизгладимое впечатление, чье присутствие чувствуется и запоминается. Этот аромат – дань славной сущности исключительных личностей, которые его носят, отражение их непреходящего и пленительного очарования.
Ссылки:
0

0 отзывов