LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Oud Alezan, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hermessence Oud Alezan, Hermes

В обменнике:  ohtincka (EDT - 5600р за флакон 14/15мл)  

Oud Alezan Hermes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Oud Alezan выпущен в 2024 году. Парфюмер: Christine Nagel.

Верхняя нота: Уд;
средняя нота: Розовая вода;
базовая нота: Розовый эфир.

15 февраля Hermès представит Oud Alezan, новый аромат в роскошной линейке бренда Hermessence. Последним в серии был аромат Violette Volynka 2022 года.

Несколько лет назад Кристин Нажель, штатный парфюмер Hermès, отправилась на конкурс Le Saut Hermès «Jumping, Hermès», чтобы преодолеть свой внутренний страх перед лошадьми. Когда она подошла к последнему стойлу, к ней подошла группа темно-бордовых лошадей и прижалась головами к ее щекам. В одно мгновение ее страх исчез. Это был также первый раз, когда Кристина Нажель почувствовала оригинальный запах мышц лошади, возникший в результате постоянных тренировок, и почувствовала насыщенный запах дыхания лошади, смешанный с запахом древесины конюшни. С тех пор в глубине ее памяти закрепилось небывалое чувство.

«Меня зацепил этот теплый, манящий животный аромат. Это запечатлелось в моей памяти и через несколько лет стало отправной точкой для новых исследований» - Кристин Нажель, парфюмер.

Когда Кристина Нажель открыла для себя непревзойденные свойства смолы агарового дерева, этот божественный бальзам приобрел теплый и чувственный аромат. Именно это открытие мгновенно пробудило ее запыленную память. Воссоздание пульсирующего чувства того времени стало основой нового творения из коллекции Hermessence; и на этот раз в создании аромата по-прежнему используется простая и понятная техника: смола агарового дерева смешивает розовую росу, взятую у природы, с текстурой лепестков и в то же время добавляет эфир розы.

Оба материала имеют беспрецедентный эмоциональный подтекст, настолько сильный, что, хотя они встретились впервые, казалось, что они знают друг друга тысячи лет, как будто они рождены, чтобы притягивать друг друга и петь в гармонии; на самом деле, их романтическая история возникла из неожиданной встречи. В этом «па-де-де» между розой и смолой агара эти два компонента гармоничны, и в нем нет первичного или вторичного значения. Ни один из них не пытался показать свое превосходство в одиночку.

Покрытый коричнево-темным лаком цвета фуксии, корпус флакона, как и вступительные слова, рассказывает об идеальном сочетании цвета шерсти темно-бордовой (алезанской, французской) лошади и цвета смолы агарового дерева и розы. Крышка флакона, украшенная классическими седельными стежками, обтянута мягкой бело-розовой кожей, подчеркивающей изысканное мастерство Дома Hermes. Культовые слова “Hermès Paris” выгравированы на гвоздике в верхней части крышки бутылки.

Hermès Oud Alezan будет доступен во флаконах объемом 15, 100 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum (два больших флакона являются многоразовыми; запасной объем составляет 200 мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: content_20240110141230lZEKgJcBHg.jpg
  • Прикрепленное изображение: content_20240110141245NwpoPsXwTH.jpg
  • Прикрепленное изображение: _160x160_116190_20240111154657nIeILrymMz.jpg
  • Прикрепленное изображение: content_20240110141325rcWdoWiXtO.jpg
  • Прикрепленное изображение: content_20240110141211KjqRPunzBy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 240968_eaa773f8e7c175897305716fc483e494_hermessence-oud-alezan.jpg

0 отзывов