LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berry Patch, Lost Tribe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berry Patch, Lost Tribe

Berry Patch Parfum / Extrait de Parfum Lost Tribe, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные.

Состав композиции Амбра и Клубника образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гелиотроп, Ландыш, Роза, Тмин, Тубероза, Жасмин и Жимолость; базу составляют Имбирь, Кипарис, Сандал и Уд.

"В связи с первым выпуском наших флаконов с новым дизайном, а также в рамках серии black meat mysore, я хотел бы представить вам Berry Patch. Великолепное ягодное лакомство с ароматом клубники! Аромат переносит меня в прошлое, когда я рос на Лонг-Айленде, посещал фермы летом и собирал ягоды прямо с лозы. Он открывается фруктовым взрывом свежезрелой клубники, в котором каждый цветок дополняет этот ягодный аромат. Одним из специфических цветов, который действительно помог развить этот ягодный аромат, является нигелла с нотами яблок и белого винограда. Для этого выпуска я использовал в основном экстракты enfleurage для всех цветов, которые помогают усилить аромат и создать великолепный ароматный кокон. Композиция аромата включает ноты: лилия, тубероза, клеродендрум, жасмин, гелиотроп, жимолость и роза анфлераж. После открытия клубничная нота немного отходит на второй план, а в центре внимания оказывается красивый воздушный древесный аромат. Этот великолепный воздушный древесный аромат создан не кем иным, как великолепным нефритовым деревом, супер-зеленым древесным запахом, почти таким же, как запах самого зеленого цвета. И, наконец, главным действующим лицом купажа является очень ягодный тайский вишневый уд от Olefaktory. Я щедро использовал этот уд при создании этого купажа, отсюда и высокая цена этого выпуска. В каждом флаконе содержится всего около 1 г этого уда. Этот уд помогает подчеркнуть ягодный аспект купажа вплоть до базы, создавая поистине уникальный фруктовый уд, и те, кто пробовал его, знают, насколько он по-настоящему особенный. Этот выпуск превосходит мою следующую по величине цену за флакон . В то время как любой здравомыслящий человек запросил бы более 500 долларов за этот 15 мл, я предлагаю его вам вместе с колье "цветочный букет" за 295 долларов. В этой партии будет доступно всего 15 флаконов. "

- информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов